Стефи

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это и понятно, каждому клиенту свой подход

✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀А вы с какой секты?🤭

✔Н
✔️ Новости Дня

Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А лучше не воспринимать в серьёз. Бред оппонента удаляю, но перед этим наблюдаю, некоторые высказывание веселят. Да я и сама люблю играть словами.

Валерий Свиридов

Умная женщина сумеет определить " потолок возможностей " мужчины и не станет требовать от него больше , чем он может во всех смыслах . Потому , как он смоется от её требований . Или она понижает планку требований , либо меняет партнёра , за исключением случаев настоящей любви . Тут никакая логика не действительна , как расчёты за точкой сингулярности .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если любимая то да, на многое готов, но как общий лозунг уже изжил себя думаю, лохи все больше просыпаются и перестают быть такими.

Ты Кто?

))) А если она пошлёт настоящего мужчину на три буквы---Тоже идти добиваться? ))) Каждый же мужик себя считает настоящим мужчиной....

Ле
Лекс

Я бы сказал что не каждый настоящий мужчина поймет что хочет женщина,и если он не понял это не означает что он не настоящий

Ле
Лекс

То есть "носочки" не смутили,а "всеми"слух зарезало? Ага,понял.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ваши кони долго ходят, а некоторые и с пути уже сбились.

Ле
Лекс

По реке плывет керпич,ну и пусть себе плывет,нам не нужен стеклорез!понял,колян.более не тревожу!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не колян, а сорян!) Плывите дальше 👍🤝

Ле
Лекс

Точно,не Колян я(

Комета

Настоящий мужчина всенда добьется того,чего хотят оба. Он и она. Глупо ожидать, что мужик начнет ломиться в закрытую дверь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Вы опираетесь на межличностные отношения, хотя в своём вопросе я подразумевала немного другое. Имела ввиду конкретную пару. Получается, что каждый о своём подумал)). Хорошо, что всё прояснилось. Удачи вам Елена. 😉🤝

Комета

Ясно было все уже сначала. Конкретная пара озвучивается. Хотя бы конкретными именами или иной информацией, но опять же-конкретной. Спасибо за пожелание. Это вполне нормально, что каждый думает о своем:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄 Не считаю нужным озвучивать наши имена. И так понятно, мой вопрос значит задан он про меня и про моего супруга. 😁 но ваша версия ответа, тоже интересная.)😉🤝

Комета

Хорошо. Была рада пообщаться:)

Дм
Дмитрий

Добьется. При одном условии - если главная цель и желание мужчины именно эта женщина, ради которой все эти достижения.)

Татьяна Смирнова

Вы,как всегда, точны.👍

Стас Васильев

думаю настоящий на такие глупости не пойдёт, а вот сделает так. чтобы она хотела ни больше того, чего он подумает.

Стас Васильев

да я как то о здоровье и не думал. Коль срок придёт, так хоть дерьмо хавай то не поможет.

Татьяна Смирнова

Профилактика - лучший способ сохранить здоровье.

Стас Васильев

а профилактика может заключаться лишь в полноценном сексе и своевременном и без перерывов.

Татьяна Смирнова

И с одним партнером.

Стас Васильев

неееее. Один борщ ни один дурак всю жизнь жрать не будет

Ол
Олег

да фигушки! сами давайте там себе добивайтесь... ну или по договорённости... настоящесть уже никому не интересна..

Павел Лелеков

Мужчина то на это способен и на другое, на много большее, а способна ли женщина добиться того, что хочет мужчина?

Павел Лелеков

Вот и пусть пьёт успокоительное, хоть всю жизнь, но не со мной! А то за год не помогло, но меня хватило. Зато сейчас я живу с другой женой в мире, согласии, взаимопонимании и оба счастливы. Нафиг мне это надо, ждать пока она успокоиться, когда нормальные женщины есть. Я не стану из себя делать жертву, зная что ни к чему это не приведёт. И в замен не чего не получу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не понятно то, что зачем вы вообще на ней женились, если друг другу не подходите 🤔

Павел Лелеков

Теперь я и сам не понимаю... 🤷‍♂️

Павел Лелеков

Благодарю, поумнел! 🍨

Николай Дубинин

"Мужик тугим узлом совьется,
Но, если пламя в нем клокочет
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет"

Алексей Усов

Заказал жене шубу. А пришло 4 диска - прямо на мою машину! Слава богу, подошли! Не верьте интернет-магазинам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 мой мне картину заказал и картина пришла, только позже положенного срока.

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой.Совершенно измучился и говорит:Ладно,пусть будет по-твоему.Что ему сказала жена?

Татьяна Смирнова

Может быть...

Вячеслав Казаков

Сзади подходишь- 2 раза втыкаешь и уходишь?ЗАГАДКА?

Вячеслав Казаков

обычно утром

Ал
Александр

а зачем ему это надо,если он богатый и успешный? добиваться кого-то? когда можно приобрести на время?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это всё понятно, но мы про стабильные отношения))

Ал
Александр

ааа,ну это все сложно

Юра Матюшев

Это не мужчина,который добивается того что хочет женщина!!!не путать мужчину с олухом на побегушках!!!

Татьяна Смирнова

Но иногда-то можно?

Людмила Никифорова

Трудно сказать, поскольку женщина должна на все пути к этому добиванию продолжать его вдохновлять

Сергей К.

А чего хочет женщина ? Помните такой фильм был ? Хотели бы.чтобы ваш мужчина читал ваши мысли ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проживая определённое время вместе, некоторые умудряются читать).

Сергей К.

Это фантастика

Сергей К.

😉👍

Людмила

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?", а когда поздно: "Что бы сочинить?"

Игорь Калиниченко( Русский)

Дуалистично, но Вы правы. Очень правы. А, те кто слева , отринем как .. . каком ихнем и откинем

Николай

Мужчина... сделает вид, чтобы женщина успокоилась..А после.. займется тем, что его волнет )))

Татьяна Смирнова

Хитрец!

Николай

Не я хитрец )) Природа... "Война полов" ))