Валерий Ф.

Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...
В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...

Ответы
Бодя Рычка

правильно, токо не могу понять вы же женщина

Виктория Волгина

это не мешает мне хорошо относиться к мужчинам, они тоже все разные)

Наталья Барнашова

жестокий вы человек,однако