Руслан

Почему так хочется то, что запретно.?

Ответы
Марина *

Многое в жизни хочется но не все сразу дается Одно удается достичь а другое допустим и нет Но от этого еще никто не умер главное что человек этого хочет и к этому стремится

Екатерина Манулина

Ах, Руш!!! Надеюсь, Вы не хотите отступлений в сторону биохимических процессов человеческого организма и религиозных догм???!!! Тогда ответ заложен в вопросе: хочется))))))))))

Анатолий Носенко

Значит есть в организме человека рецепторы,которые отвечают за наши желания.....У кого то их нет.....и это очень печально.У меня все в порядке!!!!

Светлана С.

Потому что мы потомки Адама и Евы , а они поддержали мятеж Сатаны Дьявола против Бога , а значит все геховные желания передали нам людям.

Андрей Загорский

Человек всегда находится в поисках наслаждения. Ему кажется, что то, чего у он не имеет может принести удовлетворение.

Андрей Гуртовой

Задам встречный вопрос. Почему никому не нравится когда ими командуют? Многие начинают дрожжать и нервничать.

Катя Фадеева

вам интересно это попробывать, почувствовать потому что раньше вы этого не чувствовали )

Lira Ziyaeva

Дурная наследственность от наших пра пра придурков Адама и Евы. Сидели бы тихо в раю.!!!

Ice Dee

а потому что наша психика так устроена запретное манит.как адама и еву запретный плод)

Ольга Грушецкая

Запретный плод сладок. Кажется, что запрещают именно самое интересное, сладкое.

Людмила Волокитина

Вот и мне кто бы объяснил. А вообще-то, если не вредно, то можно и нарушить запрет

Анжелика Ахрарова

Сущность человека - рисовать свой нос туда куда не просят. Поэтому то и сладко)))

Ольга Ковязина

ОБАЛДЕННО хочется именно то, что ТАБУ, согласна!! наверное, потому и хочется....

Мария Пойда

запретный плод сладок не зря ведь так говорят. всегда тянет к неизведанному)

Аэлита Кобзева

это уже в каждом заложено)всегда слаще запретный плод,пока не попробуешь

На
Надежда

это ещё от адама и евы...запретный плод всегда сладок,зато послевкусие....

Андрей Гуртовой

это возможность выделиться среди тех кто боится выделиться но хотел бы

Dimas 71

а что запретно???щас все можно,или убить кого охота или украсть чего???

Оксана Шевчук

представьте себе,что это МОЖНО...а теперь спросите себя- еще хочется?

Софья Ольховская

для того, чтобы потом отвечать как положено по запрету.любопытство.