Александр Попов

Каково Ваше отношение к отмене с01.01.20 нормативных актов СССР ???

Ответы
Карина Семина

Сложно...скажем так:я скорее против,чем за.Я считаю,что нужно было не отменять,а изменять эти акты под современные условия.Ведь эта отмена только развяжет руки недобросовестным людям.Для чего нужно было отменять 8часовой рабочий день?Физиология людей так сильно изменилась,что нам теперь не нужны натуральные продукты,время на сон и отдых,и т.п.?Каков стандарт будет теперь?Тогда это повлечёт за собой изменения и в других областях жизни...Если женщины будут работать не в 8часовом графике,то и детские сады и школы будут придерживаться других стандартов?Мы своих детей вообще потеряем возможность растить?Бабушек и дедушек уже нейтрализовали возрастом выхода на пенсию...Сколько можно проветривать Россию через это окно прорубленное на Запад?Так мы ведь и до ювенальной юстиции дойдём...и будем бояться,что у нас отнимут ребёнка т.к.мы не успели научить его самоудовлетворяться сексуально к трём годам...я сейчас не пошутила к сожалению😭...мы всё дальше и дальше от нормальной жизни и здоровых стандартов...

Александр Попов

прочитал и подписываюсь под каждым Вашим словом , изменять некому , в современной действительности отсутствуют институты способные провести анализ и дать адекватное резюме ...

Карина Семина

Согласна.Но на самом деле есть умные и здравые люди в России.Но политике страны это не интересно к сожалению.Есть какой-то страшный план и нас ставят в известность уже по факту происходящих событий.Полной картины происходящего мы не видим,и потому находимся в изоляции от ...от всего.Я несколько лет состою в одной организации.Государственной.Моя деятельность в ней никак не оплачивается.Я хотела что-то делать на благо страны.А мне дали льготный проездной и сказали "Не лезь не в своё дело,мы здесь на 90%-мёртвые души.Ты ничего не сможешь изменить.А если хочешь реально что-то делать для страны-клади на стол удостоверение с проездным и вали по-хорошему"...

Александр Попов

как не странно , я понимаю и именно Вас , жалею , ведь случись что непредсказуемое , коврижки полетят и в Ваш огород , не разбирая ...

Карина Семина

Да уж...😕

Александр Попов

так что у Вас выбор , оставаться на службе и быть стоиком или же уйти и перестать себя уважать ...

Карина Семина

😅🙈...просто парадокс в том,что оставаясь на службе но со связанными руками я как раз и перестаю себя уважать...Но и уйти не могу-они как раз на это и надеются...Ничего,настанет и наше время,я терпеливая...

Александр Попов

ни чего не остаётся , как только сказать - РОТ ФРОНТ , пожелать Вам всех Благ )))

Владимир

Ну если вопрос, в конечном итоге, сведётся к введению четырёхдневки - ведь наверное отмена нормативных актов, это основное прикрытие для сего действа, то мне кажется всё очень даже логично. Cложно будет делать вид, что у нас всё в порядке, когда безработица вырастет настолько, что даже слепоглухотупонемому будет ясно, что у нас как бы не всё в порядке 🙂 А тут, понимаешь ли, законно можно выплаты автоматически сокращать. Далее можно предложить людям для отдыха взять и подарить еще несколько выходных. Ведь для нас же стараются

Александр Попов

🙂👍 вот , наконец-то голос здравого человека , снимаю шляпу ...

Владимир

Дык, по-моему итак уже давно всё очевидно... не ясно только, что делать

Александр Попов

то-то и оно , кстати с введением новых норм , если таковые будут приняты , может быть нанесён удар по зарождающему забастовочному движению ...

Мила Видная 🇷🇺

Они должны провести референдум прежде и об"яснить людям что это значит и какие последствия этой отмены! А для начала нас заставят отречься от СССР, проведут перепись и заставят подписаться за свое отречение! Все то, что рассчитывалось ради здоровья и светлой жизни канет окончательно в прошлое! Пока люди этого не понимают!Нам втюхивают проблемы Украины по 20 часов в сутки, что бы мы меньше думали о своих!УВЫ!!!😂😂😂

Александр Попов

к сожалению , они нам уже ни чего не должны и это мы скоро узнаем ...

Мила Видная 🇷🇺

Да , легче взять и отменить, чем привести в соответствие с временем!Посмотрим...

Александр Попов

вот просмотрите предположение одного человека

Зоя Овсиенко

Там постепенно я вышла на "курсы" Наташи Закхайм...ЧТО Вы об этом думаете? Отзывы - диаметрально противоположные...🧐

Александр Попов

Зоя , я ни чего не прибавлю к этим отзывам , инет кишит разнообразными гуру , скажу только одно , бесплатный сыр только в мышеловке и без труда не вытянешь рыбу из пруда ...

Алексей.

Думаю лучше не станет жит простой народ.. Они же всё под себя делают,что бы легче и удобнее было воровать.. Вот отменят что то нужное а свободные средства направят в нужные карманы...

Александр Попов

подмечено в точку ...

Андрей

Обычно на смену одним актам, приходят другие. Есть лишь один маленький вопрос, какие акты примут в государстве, где на деле забота о гражданах носит инверсивный характер?

Александр Попов

метко подмечено , не в бровь , а в глаз , они только взяли в разработку , со слов главы правительства ... и планов громадьё ...

Андрей

Мы постепенно сосредотачиваемся и придёт миг... Далее уже можно себя подставить, так что и вам рекомендую быть бдительным!

Александр Попов

а пока мы в таком состоянии ...

Демонолог Миднайт

Их нужно заменить на актуальные, чтобы все вопросы остались в сфере регулирования, если это адекватно эпохе. Но предпринимателям, конечно, надо дать больше свободы

Александр Попов

Миднайт , извините , разработкой этих указов занималась жизнь и целые НИИ ( научно исследовательские институты , если Вам не знакома эта аббревиатура ) и вы желаете чтобы они переработали объём в 20 000 актов в течении 3 месяцев , смешно и грустно

Демонолог Миднайт

Простая отмена означает появление дыр в законодательстве. Многие из них устарели, но это не значит, что их можно просто отменить, не заменив ни на что. О каких 3 месяцах речь, это затея на 2022 год анонсируется (хотя в некоторых источниках стоит 2020 - но это нереальная цифра), так я не знаю, от чего вам там смешно и грустно.

Александр Попов

я отталкиваюсь вот от этого заявления премьера агентству ТАСС https://tass.ru/ekonomika/6873636

And Dtch

Это будет полный п... В законодательстве имеется чертова куча дыр, кое-как прикрытых этими актами "в части непротиворечащей". Теперь же будут просто зияющие дыры.

Александр Попов

мда , это не все понимают , УВЫ (((

And Dtch

Поймут, когда коснется.

Ля
Ляся

Собирали б лучше валежник эти умники 😠😠😠

Александр Попов

And Dtch и Ляся , песня посвящается Вам

Ля
Ляся

Благодарю Александр

Александр Попов

Ляся , Всех Вам Благ ...

Ля
Ляся

Благодарю

Руслан Varis

Предательство. другие страны за каждый метр бывшей территории пожизненно бьются и за каждую бумажку,дающую повод для территориальных притязаний, цепляются.

Александр Попов

привет , ... как Вам творчество Жанны Бичевской ???

Руслан Varis

про бога под гитару.. не воспринимается как то. я не религиозный,но у меня два монаха и одна монашка в хороших друзьях.

Александр Попов

🙂 привет , ... по поводу гитары , мы принижаем своё к ней отношение , как и к такой профессии как "тапёр"

Руслан Varis

К гитаре положительно отношусь. у меня младший брат- гитарный фанат, с детства. Он очень хороший человек и всё его окружение, тоже.

Слава Касьянов

Странно, своего не создали,живут на тех же условиях, что было создано большими усилиями, а теперь отменять! Здесь по хитрому собака зарыта.

Александр Попов

не-ет , это один из решающих ударов по трудовому народу ...

Слава Касьянов

Я это и предполагал под зарытой "собакой".

Наталия

Прежде чем отменять нормативы, нужно разработать новые законы, которые на этих нормативах держались, чтобы создать правовую платформу.

Александр Попов

🙂 а Вы как думаете ? они об этом знают ?

Наталия

Кто у нас принимает законы? Люди, не имеющие вообще представления о том, за что они жмут кнопочку. Актеры, спортсмены и т.д. Такое чувство, что вообще по какому-то принципу их продвинули, как вредительство какое-то. Цирк.

Александр Попов

мда , увы но Вы правы ...

Mila Yuzjalina

Все акты против нас... Что там, что здесь... Надо научиться жить … и плевать мне на эти акты...

Александр Попов

мда , так можно обезводить организм ...

Mila Yuzjalina

Вода из под крана решит эту не проблему...

Александр Попов

🙂 если он будет в наличие

Mila Yuzjalina

У нас сезон дождей , тазик подставлю, если ОН не в наличии..

Александр Попов

мда , голь на выдумки хитра

Людмила Мухорина

Есть длительные договора.контракты.строительство наверно 20 году будет выполнено.

Людмила Мухорина

ТАМ не спросишь.тоже уже за полночь.

Александр Попов

я то не сплю ... )))

Людмила Мухорина

МЫ УЖЕ пообщались собеседник хороший.

Александр Попов

Споки и Всех Вам Благ...

Людмила Мухорина

И ВАМ ХОРОШИХ СНОВ,

Сергей Безденежных

позор всё делают чтобы люди СССР совсем забыли даже праздник 7 ноября отменили

Александр Попов

создаются новые реперные точки , от которых им надо отталкиваться , без истории нации нет ...

Сергей Безденежных

а зачем тогда 7 ноября отменять это тоже история тогда и 9 мая надо тоже отменить

Александр Попов

а вот вторая мировая , это более сложный случай , я например ещё помню живым деда , а некоторые своих отцов , которые воевали , моя мама пережила блокаду , у отца из-за голода брата отправили в Ашхабад , эта память ещё свежа , хотя на западе уже начали сносить памятники нашим воинам освободителям ...

Сергей Безденежных

история пошла назад пожили при социализме вернулись в капитализм опять потом в феодализм потом в рабовладельческий строй ну и закончим первобытнообщинным с этими нано технологиями

Александр Попов

по идеологии , история совершает своё шествие по спирали , так что не вешать нос , всё вернётся на круги своя )))

Александр

Негативное.Новые нормативы откроют перспективы для бизнеса,добив качество.

Александр Попов

категорически с Вами согласен ...

Ендурин 15

а что то изменится если я выскажу свое отношение. не смешите мои подковы

Александр Попов

думаю пора вопрос удалять , нет конечно , мы безмолвное бы...

Ендурин 15

не удаляйте. есть еще оптимисты. пусть потешут себя своей значимостью🥂

Григорий

За это судить надо . Почему президент молчит ... Ах да , у нас же ещё Путин

Иван Лейнингер

Твери очередной капкан,сейчас опять про Украину начнут,или про Сирию

Александр Попов

мда , не удивлюсь , люди пока не понимают смысла этого указа ...

Иван Лейнингер

Это канала,я то итак по 300 и более в месяц,а другие со своими 180 что делать будут.

Александр Попов

думаю , будет бак греться , пока пар не найдёт выхода ...

Иван Лейнингер

Да скоро прорвет

Александр Попов

зачем это они делают ??? ведь мало ни кому не покажется ...

Иван Лейнингер

Поживем увидим,но сука оборзели

Александр Попов

у любой суки есть нюх на кипишь , эти же его в конец потеряли ...

Alla Lala

ВСЁ отменят! и пенсии, и выходные и отпуска и праздники и больничные..

Александр Попов

всё Вами перечисленное , следствие сути моего вопроса ... , увы ... (((

Клара Муртазина

Я что-то пропустила очень важное.Тогда вообще конец всему разумному.

Александр Попов

вот сообщение ТАСС https://tass.ru/ekonomika/6873636 и да Вы правы

Элен Elen

Тогда мы не будем работать мы работаем исключительно на ГОСТах СССР

Александр Попов

ну жить захотим , придётся , а вот выбить правовую основу из протестного движения им удаётся легко , если посмотреть на пенсионную реформу ...