С. Вера

Жванецкого послушала. Понравилось про рай. Нам там уже неинтересно. Там нету ничего, и с женщинами лишь беседы... И коллектив. А это уже было у нас, кто жил в стране Советов. А рая нам вполне хватает в жизни для тех, кто деньгами богат! Зачем нам рай? Там будет очень скучно...

Ответы
Ванька Ванькин

И он был прав...таким какие мы есть сейчас, нам действительно в Раю будет скучно.....без безумного веселья АДА нам скучно будет жить.

Ванька Ванькин

Ах да точно....это я действительно забыл:))Причём там ангелы поющие, для любителей тяжёлого рока играют только Дью Пёрпл,а для любителей классики играют только на органе Баха какого нибудь.......а по субботним вечерам там еще И КИНО КРУТЯТ!!!!!!Всего лишь по 10 копеек за вход и с бесплатным, всем желающим, мороженного:))))...........нееееее оно конечно и можно было бы,если совсем по честному на месяцок в этот РАЙ забурится......но на большее время всё равно надоест:((((

С. Вера

))))

Ванька Ванькин

Короче чё то у нас с Вами как то Рай и не получился:))).....эхххх досада какая,ну да ладно будем дальше думать на этим вопросом заканчивая тут диалог наш с Вами:)))

С. Вера

Пока

Ванька Ванькин

До свидания:)

Орудж (Гагаш) Aлиев

Адам тоже скучал в раю, ему Он Еву создал и поверьте мне, скукоту как с руки сняло))

Viktor Nnn

🙂и я так подумал. но это мы по незнанию.

Talgarbek Barakanov

Я скажу не надо Рая дайте Родину мою

Владимир Иванов

ну мы и там чо нить придумаем....))

С. Вера

Ага

Александр Новиков

найти бы денег

С. Вера

Да, это и есть рай

Elchin Kuliyev

он - карсавчик

С. Вера

Умный