Графиня

Делали ли вы что-либо, чтобы привлечь к себе противоположный пол, например, научиться играть на гитаре?

Ответы
Владимир

Всё, что я делаю, я делаю ради женщин, для женщин и во имя женщин! Эти слова Стаса Михайлова я взял в качестве девиза своей жизни. Чтобы соответствовать этому девизу я: прошёл ускоренные курсы "Чистота без нытья" по мытью посуды после посудомоечной машины; Занял третье почётное место на конкурсе "Пылесос Наше Всё", проводившемся выездной кафедрой Пылесосоведения и Подметательства; Экстерном закончил школу игры на гитаре без четырёх струн; Освоил приёмы вальсирования в мерцающих помещениях; С отличием закончил курс "Что тебе надобно, милая?" на кафедре "Угадывания Желаний"; Являюсь автором нашумевшей публикации "Хочешь научиться заправить одеяло в пододеяльник без мата? Спроси меня как", а также автором психологической методики "сама такая" (запатентованная методика уклонения от точечных комментариев, которая прошла успешные испытания на форуме вумен ру). Ну и еще так, кое-чё там по мелочи.

Графиня

😁🍹

Владимир

😁

Василий Сычёв

Отвечал уже на подобный вопрос . Но ,мне не трудно повторится . Да, делал . Хотел научится играть на гитаре .. И ещё в школьные годы что бы завладеть вниманием одной девчонки выучил наизусть поэму Лермонтова " Мцыри "

Графиня

👍

Сергей К.

Я в школе играл в ансамбле на бас-гитаре ... не скажу что специально чтобы привлечь внимание девушек ... но внимания было много на репетицию многие мечтали попасть и посидеть у меня на коленях ...

Графиня

притягательный какой ты.

Сергей К.

Симпатичный был не скрою ... девушка у меня была так что я не очень на других смотрел мы с другом в музыке оба были с головой ... не до амурных дел

Графиня

сейчас жалеете что не до любви было.

Сергей К.

конечно ... мои бы мозги да в то время ... я то не понимал что делать с девушками ... так только в теории

...Продукт Системы...

Такого глобального не делал... Да я и не понимаю этих людей которые пишут на асфальте под окнами всякую хрень.... Надо быть собой, и нравится или не нравится людям и женщам, такой какой ты есть....

Ма
Машынька

Как я играла на гитаре, не жалея маникюра
И как фея танцевала, и хихикала, как дура
Чтобы только он заметил, как к нему я равнодушна
Чтобы только он не понял, для чего всё это нужно))) ©

Святой Котец (Кz)

Да , я умею играть на гитаре ) учился прям для этого ... но что то не привлекается ни как поколения уже другое , современной девушке нравятся , быдло, наколки на нем и балтика 9 что он пьёт

Моня Моня-Бегущий

Неа, мне все некогда, все недосуг.............. Все какие-то хлопоты, все дела иль заботы........... Редко, кто увидит в этом Оригинальность.............. Но славо богу что и такое бывает.........

Евгений Конищев

Играл на гитаре с другом и песни пели, а девчата тайком нас слушали, прячась в кустах шиповника и винограда. Мы знали,что они там и это предовало нам азарта. Милое время было.

Crazy Snowman

Я не из-за пола научился, а из-за желания научиться. Привлекать это, может, и привлекает, но... пока их привлекает, ты с гитарой в обнимку, а они со своими влажными фантазиями

Константин Стемковский

Не знаю как то не думал обудет этом. Я никогда как то не испытывал недостаток женского внимания к своей более чем скромной персоне...

Графиня

хорошо.

Lаzy

Нет. Меня хватало на дешевые рисовки только... Действовало на определкнный склад людей.... Теперь- смешно. Иногда- стыдно.

Костя Н

я стихи сочинял. 50 штук лежат в интернете. кому-то нравятся кому-то нет но девушка студентка филолог была в восторге

Графиня

понравился ты ей.

Костя Н

уже 19 лет общаемся - она мне друг

Ni
Nikolaus

Лапшу вешал! Хватало и магнитофонов и танцев до упаду! Это женщины привлекают,мужчины исполняют прихоти и капризы!

Илья Полушин

в смысле противоположный пол? если это потолок, по он постоянно трясется от топота соседей когда я играю на гитаре

ДА
Дмитрий Аверченко

А Вы, Леди, думали об этих людях? Ну сбацал он раз, сбацал 2 - на шее повисло 10 баб. И куда их? Аккуратнее надо/

Александр Себихов

Задушевно и выразительно читал наизусть стихи Есенина - он, кстати, в те времена был запрещённым поэтом...

Мышь Белая)

делала....хотела спеть ему, сбежал......))) пыталась станцевать - посмеялся....решила брать юмором - остался!)))

Павел Шило

Я знаешь что б с голоду не помереть учился играть на гитаре . и муза в этом помогает гитара лучше играет.

Галина Дьячина

У меня братья играли , отец научил..и я до кучи на 4 аккордах дворовые и студенческие песни брякала..

Сергей Муравьев

☺️Играл,давно.Сочинял тосты.На свадьбах слышно было муху,когда я вставал.чтоб произнести тост.