Наталья С.

А как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 6
Mikhail Osheyko

я его засвечиваю, проявляю- и негатива не получается (обычные действия фотографа)

Надежда

попросите домашних просто поводить рукой по спине с верху и волна эмоций уйдет..

Лилиана Латыпова

просто смотрю хороший позитивный фильм и ванна с морской солью - очень помогает

Павел Заболотников

Проявляю в позитив в мокрой Красной Комнате...(фотографический процесс печати )

Ruslan

Уединяюсь и выплескиваю мат-перематом, представляя объект негатива...Помогает

Амонычъ

Бью жену,детей,гоняю с вилами соседей...в общем всё как у всех,ничё необычного...

Тт

Утро вечера-мудренее,поем,...затем ,-спать под телевизор,Наутро его почти нет.

Еd Аleksеev

Можно напиться, после этого появляется другой негатив, а прошлый забывается

Надежда Гончарова

У меня на лоджии сад из разных экзотических растений,вот иду туда и жалуюсь

Витя Антипин

ты возьми меня с сабой ага

Надежда Гончарова

Возьму,когда грамотно писать научишься

Витя Антипин

вот там и под учишь-вдруг в Госдуму возьмут

Витя Антипин

да чё аровоза побежалто я в перёд п

Игорь Смольянов

Негатива не бывает.Я провожу в конце дня анализ своих действий и поступков.

Сергей Малахов

не задумываясь выкидываю в помойное ведро. все проблемы оставляю на работе

Владимир Spb

Я его гоню прочь и не накапливаю ищю во всем позитив,частенько получается...

Александр Лихарев

Ищю вагончик позитива сажусь в него и пусть весь негатив останется вдали 😉

Александр Лихарев

Воюет ночь уж на дворе и за окном такая вьюга...но ведь бывает так что на душе Весна ведь дело не в погоде... А знаешь хочется закрыть глаза и слышать в сердце звон ручья ну а метели убегут обязательно...

Наталья С.

Да, это конечно так...правда на душе пока весна не ощущается....

Александр Лихарев

Привет Наталья..а кому сейчас легко. Я нарисую для Тебя.... Вот букетик Мимозы.. Вот Прекрасные Розы.. Вот Простые Ромашки так милы и чисты... Закрой глаза представь этот рисунок от Меня Позитивный рисунок

Александр Лихарев

Ночь вовсю хозяйкой над Нами.. Ты далеко и никогда Я не писал здесь слова... Но сейчас не смог не зайти чтобы просто сказать... Мне Нравиться и Хочется Тебе Наталья писать и Улыбаться

Александр Гусаров

Могу подраться с сыном ему 8 мне 40. Моя жена после катается по полу от смеха.

Марина Гаврилова

я не накапливаю)) всё что было на работе там и остаётся, за собой не волоку ))

Gulya

Тяну себя за уши и пытаюсь выкинуть весь мусор из головы... Все между ушами;)

Сергей Ендовицкий

Пришёл домой, вье..ал сковородкой жене, а она в обратную .... и снял негатив ))

Олег Плохотник

Перфоратор в руки и вжжждыдыды. У меня работа такая после неё всё позитив.

Татьяна Иванова

душ, хорошая музыка, что-нибудь вкусненькое .....и снова - жизнь прекрасна 🙂

Татьяна Икавчук

да вот научится бы избавляться. Мне свое время очень помогали тренировки