Наталья С.

А как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 7
Наташа Киблер

когда поплачу, когда кота помучаю...а вообще надо слушать приятную музыку

Саят Бекеев

смотрю на ютубе всякие розыгрыши. смехопанорамы и т.д.Мне лично помогает

Karla Koil

Люблю хорошо поесть... Люблю свой дом, все остальное оставляю за порогом.

Роберт Байрамгулов

Если честно,то все у меня в негативе,но думаю все временно,и это радует...

Стэфа

душ(вначале)а потом мои друзья.вот и все....хотя еще можно бокальчик вина

Светлана Олифер

стараюсь не копить. но если накопился то иду в сауну или плохо себя веду

Изя Поцман

стараюсь не накапливать... или сразу же скидывать по обратному адресу...

Светлана Гордиенко

Просто прихожу домой. Мой дом меня успокаивает, потому, что я его люблю.

Дмитрий Цыкунов

А я его не коплю)) Я генерирую позитив и заряжаю позитивом окружающих! 😄

Николай Долгий

Примите душ и проанализируйте сегодняшний день и найдите только плюсы

Виктория Посметная

ПРИНИМАЮ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ ИЛИ ИДУ В БАССЕЙН - ВОДА СНИМАЕТ ВЕСЬ НЕГАТИВ

Тахмина Мух

Для меня расслабление это музыка , для кого-нибудь другого что-то своё)

Менеджер Сергей

Трудно, держу в себе, а вот позитив можно в постели на супругу выкинуть

Г)
Гани ))))

глубокий вдох и выдох..,10 раз..подряд..................и всё....нет негатива......))

Владимир Ананичев

Стараюсь его не накапливать. Забываю, что могу. Выводы делать пытаюсь.

Сергей Чирва

Чего желаешь на вечер- душа моя персональная? Всё что в силах, выполню.

Галина Махмудова

А я его не коплю. А вообще-то можно сбросить негатив физическим трудом

Viktor XXX ;-)))

душ и страстный поцелуй любимой Женшины на 103% избавляют от негатива...

Михаил (Москва)

нету негатива. за день)) есть за жизнь)))))))))) и от него никуда не деться.

Анна Рыбакова

Слушаю mafumafu и учу японский язык. Это мой способ бороться со стрессом.