Л:
Лидия :) Момоток

как вы относитесь к многожёнству?

Ответы · страница 2
Прохор Молчанский

Тут люди одну жену и пару детей прокормить не могут. А 3-4 жены , только Сечин, Миллер и ему подобные могут иметь. У Путина триллионы, но жены он не имеет.

Юлия Пак

Скоро узаконят. Мужиков уничтожили. Пока предлагают размножаться старшеклассникам. А тем, что старше что делать, от кого рожать и как растить?

Денис Теребилкин

не в этой стране 😞 не в этих климатических условиях. А так да, норм с одной стороны. Представляю те ветвистые рога когда 3 жены и все изменили:(

Ди Ди

Ну да и ведь такое вполне возможно))

Валерий Курзанов

Толерантно, то есть терпимо. Если людей это устраивает, то пусть так и будет! Главное - чтобы активно не пропагандировали свой стиль жизни!

Валерий Курзанов

А почему Вас интересует именно эта тема? Столкнулись с проблемой адюльтера? То есть супружеской неверности?...

Aq
Aquarius

Не дай бог если из за войны или или т.п. в стране численность мужчин уменьшилось в несколько раз, тогда такая мера я бы сказал необходима.

Игорь Морозов

Не вижу ни чего зазорного .Если мужчина в состоянии содержать своих жён и жёны не против таких отношений - да за ради бога хоть гарем !

Степан Никулин

если не по принуждению, как в известных местах, то почему бы и нет. я вот часть семьи с многомужеством) все должно быть по обоюдному.

Диоген

Я к нему ни как не отношусь)) Но оно разрываер принцип самосохранения!)) По скольку всегда можно заменить. В виду смерти одного из!!)

Канат Курманов

Что бы ответить на этот вопрос объективно надо самому принять решение готовы ли вы отдать дочку второй(третьей) женой кому ли бо

Василий Комышний

яснее всего на этот счёт выразился Георгий Сидоров в ролике "Энергообмен между мужчиной и женщиной". Я с ним полностью согласен.

Странный Человек

Отношусь положительно, если есть у мужчины такая возможность, обеспечивать несколько красивых жён сразу, то почему бы и нет.

Ди Ди

Сутки лил дождь не переставая

Странный Человек

Прикольно, вы там случайно на лодочках не плавали, нет? 🙂

Ди Ди

Было жутко...но не плавали...перестал слава богу

Странный Человек

Да наоборот весело, сели на байдарочку и каааак поплыли 🙂

Странный Человек

Ну ладно, мало, так мало 🙂

Бахытжан Самылтыров

Нам разрешено до 4рех жон.но женшинам свойствено ревновать не хотеть это.но кто может отменить то что разрешено Создателем?

Vo
Vovyatko

не, я слишком скучно живу.. но если кто-то может себе это позволить, то пущай размножается на все четыре стороны)) не осуждаю

Алексей

Не очень хорошо! Но с долькой издевательски иронии могу заметить, это сколько же сил надо, чтобы всех жён удовлетворить?

Алексей

Ну это скорее риторика!

Мастер Буми

Зачем иметь много жен, если можно любить одну единственную, если учитывать тот факт, что я за ней бегал с пятого класса?

Алексей Пигулевский

Кто хочет, и может содержать - тот содержит, особенно, если жены согласны (а если бы не были согласны, то и не было бы...)

Галина

Совершенно со главная с предыдущим оратором 😁для себя- нет , для других - пожалуйста , если это устраивает обоих.

Владимир Разувакин

Треугольники нужен, в основном для женщин., чтобы научить их ладить друг с другом., когда между ними стоит мужчина

Александр Петрович Кудрявцев

я к нему не отношусь. Каждая культура имеет свои традиции и перенимать их или запрещать мягко говоря не коректно

Виктор Соловьев

Сколько можешь содержать..мусульмане молодцы.не умеешь зарабатывать не выкупишь женщину..не будет нищих детей.