Л:
Лидия :) Момоток

как вы относитесь к многожёнству?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Не султан одной пока хватает для выноса мозга, а если много да ещё тещ в придачу катастрофа

Arman Turguziev

Если мужья изменяют своей жене, возможно перестанет изменять жёнам,да и им веселее будет))

Arman Turguziev

Мне цветок)

Ди Ди

Даже три🌷🌷🌷

Arman Turguziev

Мне цветы только на постамент,пока рано)

Arman Turguziev

Думаете,я только с виду такой,на самом деле я одуванчик)

Arman Turguziev

Пойдёте замуж

Андрей Науменко

Только бесправных наложниц. Таких можно хоть табун. Давно уже надо менять законы на Земле.

Стас Васильев

Как и к многомужеству. Если всех все устраивает. Меня например такая дрянь не устраивает.

Sinelnikov Vladimir

НЕГАТИВНО. Я ПО НАТУРЕ ПРИВЯЗЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. И ЖИТЬ С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ - НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Николай Ntv

Это так интересно. А в принципе все реакции одинаковые. Я просто удивился. Интересно?

Николай Кочубей

Да так же как и Вы к многомужеству. Допускаю но не признаю. Чужда мне такая культура.

Николай Кочубей

Или Вы были бы не против???

Николай Кочубей

Это больше похоже на быстрописание. Буквы "А" и "П" находятся на разных кнопках. Но не суть важно. Но что тут думать то??? Я православный. Мне такие отношения чужды. Но это мое мнение, и оно может в корне отличаться от Вашего. И в этом нет чьей либо вины. Просто разные взгляды на жизнь.

Ди Ди

Спасибо за оказанное внимание,благодарю за ответ

Виктор В

Если о Homo Sapiens то нужно заглянуть в прошлое, как вида. Племя, вождь, наложницы и жены.

Виктор В

Если сегодняшний день! В Гималаях есть народность, где у жены несколько мужей.

Виктор В

итого. Образ жизни Социума и господствующая идеология устанавливает ограничения. Что же касается физиологии и материального обеспечения, то никаких противопоказаний!

Сергей Селезнёв

официально оно запрещено ...но люди под разными масками общаются....😜

Soul🦄🍑 ♂

С недоверием. Один парень далеко не всегда может удовлетворить даже одну женщину...

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не против. Так надо жениться на нескольких (до 4) и чтоб не быть лишней проституткой.

..
......

Русские( не мусульманки) не прощают измен, а Вы о многоженстве. Нет конечно,плохо

На
Надежда

мне все равно ...если мусульманским женщинам нравится,а их мужьям в особенности))

Кот Кот

Можно разрешить для повышение демографии если конешно стране тупенькие нужны

Малыш

Как к примитивизму..женщины -жены,как самки у одного самца-производителя!😏🤪

Малыш

Какие еще чувства?Самцу надо обязательно иметь еще и чувства к своим "женам"?Я уже не говорю о бесконечной ревности среди этих самок,-кого из них сегодня больше любит их " МУЖ"😒

Лилия Белая

СЛАВА БОГУ! МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! БОГ СОЗДАЛ ОДНОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Виктор Колугин

ну как по мне мысль не очень хотя в не далёком будущем может стать поголовным

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если можешь всех достойно содержать и всем и всё нравится,то почему нет?👍😂

Валентина Рязанова

Я собственница. Когда муж завёл любовницу, это конец нашему 27 летнему браку.

Λακσμι

Как вынужденная мера - вариант. На всех женщин мужчин нормальных не хватает.