Л:
Лидия :) Момоток

как вы относитесь к многожёнству?

Ответы · страница 6
Мелик Мелик

Не могу ответить на этот вопрос, поскольку ни разу не был ЖЕНАТ...

Максим Рудый

По разному. Все зависит от культуры нации и дохода многоженца. 🙂

Редиска

Так у нас и на лево не запрещено ходить, зачем еще брать вторую

Редиска

Прекрасно

Марило

если сможете всем обеспечить достойную жизнь,то почему и нет..

Иван Ковтун

нормально если женщины поладят а мужчина их сможет содержать

Юрубчен Юра

если у человека есть возможность содержать много жен, то я за

Ир
Ирина

Пофиг. Как кому жить решают сами участники кипеша...как-то так

Лека Лютер

На добровольной основе - ради бога, мне не жалко, пусть живут)

Тимербулатов Рамис

Ну блядонуть можно, но чтобы кормить эту ораву, нет не хочу😁

Сергей Сергей Журавов

положительно. тогда бы не надо было бы работать, управлял бы

Ди Ди

Дерзайте,у вас все получится

Нинуля

А как к не у относится надо?)))мы в России у нас это не принято

Victor Arthur Stratfeald

Если мужик в состоянии их в ехать обеспечить, то пожалуйста

Victor Arthur Stratfeald

Тут опять же решается проблема измен

Эмиль Сахтан

Положительно. Это способ решить демографическую проблему.

Ирина Новакова

Если мужчина сможет обеспечить двух-трех жен то нормально.

Юрий Сабиров

по способностям и мат возможностям новый посол США мормон

Бахром Курбонов

Хорошо даже лучше если есть возможность чтобы обеспечить

Рамис Тимербулатов

Ну если он может, достойно их содержать, пусть жениться 😁

Серега, Только Позитив

только последовательно... ни в коем случае не параллельно

Карлсон З

Блин, это хорошо, но, как в той песне-"... А тещи тоже три..."(((

Валерий Ратников 🇨🇳

выдавать лицензии только при наличии матерьяльной базы.