Кристина Олякова

санкт петеррбург известен не только памятниками архитектуры и уникальными музеями. В истории этого города печально известны катастрофические наводнения происходят они почти каждый год. Назовите причины которые вызывают такие явления

Ответы
Ssir Ob

сегодня они уже не страшны , в Кронштаде есть ворота и вся приливная волна от них отталкиваясь опять в море устремляет свои сылы

..... V

Санкт Петербург это единственная город которы мне нравиться ! А остальное фуфло особена Москва

Валерий Гусев

В школьной географии указывалась причина ветра с моря

Пловец Новочеркасск

Причина одна... Земля проклята,....Угадал???

Учитель Словесности

Святой Доминик на аутодафе

Константин Куюмжиев

вОЛНЫ С фИНСКОГО ЗАЛИВА

Heitam Kenuei

Город находится на воде