...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда у меня... Дала слово, что похудею и перестану материться..Слово ведь,как воробей - не спросясь, вылетает...А ты страдай...И как жить теперь??? Как жить?! Кофе без сахара, разговор без " перцу".... Тяготы неимоверные, блин..Ой.....

Ответы
Игорь < Igor

К кофе без сахара привыкаешь , хотя если кофе плохой , то это сложнее. Но похудеть отказавшись только от кофе не возможно. Лучше всего ходить по 5 км и больше энергичным шагом.

Игорь < Igor

Да уж ..., сам не так давно снова встал на ноги.

Грач Налбандян

А кому сейчас легко? Ещё одно испытание ничего не убавит. Дала слово, держи. Чай не в армии. Пора бы и понять. Проводи среди себя воспитательную работу.

Грач Налбандян

Растешь над собой!!!!

Грач Налбандян

Бум ждать. Глядишь скоро из твоей квартиры выйдет не Лёлик, а ангел во плоти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На костылях....

Грач Налбандян

Так, не волшебница же? Только учится начинаешь.

Сергей Матвеев

Добрый Вечер! взять себя в руки и подумать о жизни отбросить все ненужное начать все с нуля доброго пути удачи

Ирина Никитина

Привет! А что ты такое обещаешь то? Ой какой ужас то.....а ты прощения попроси....срочно,еще время есть.....))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С кефиром нет. просто запаривала.

Ирина Никитина

http://galinanekrasova.ru/grechka-s-kefirom-dlya-pohudeniya-dieta

Ирина Никитина

Глянь....мне понравилось. Кстати,может тебя поддержу. Надо тоже скинуть 10-15.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Классно! Спасибо.

Ирина Никитина

Я на себе проверяла. Неплохо и не очень противно.

Ольга Колесникова

Ой.беда,беда беда....В огороде лебеда!Лебёдушка белая!Что любоФ наделала!!!☺️😉👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кака любоф, кака любоф..Все тебе шуточки..

Ольга Колесникова

Как любоф?ТАКА любоф!!!!

Aleksander Jakovlev

Да что же они за люди-то?! Неужели не могут догадаться раз в неделю отдушину дать? )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие вот....

Михаил Алексеенко

Мне ещё сложнее- на работе- чисто боцманский набор- дома- абсолютный политес! Тяну.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это же ж как?!

Михаил Алексеенко

Золотое правило: " Выдержка- украшение мужчины!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ай, браво! Умничка! Восторгаюсь.

Михаил Алексеенко

Есть хороший анекдот:" В библиотеку заявился юнга, бросил на стол "Морской словарь"- ерундовая книга! Нет ни одного термина из лексикона нашего боцмана!"

Николай Бочкарёв

Книжки побольше читайте, особенно классику. Научитесь разговаривать нормально. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дааааа...с юмором у Вас явный недобор. Хотя за одно то, что заметили "Одевайте"( не говоря о других перлах ) почет Вам и мое уважение!

Николай Бочкарёв

Спасибо. Приятно, что помните меня. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы разве знакомы?

Николай Бочкарёв

Здесь все друг с другом в какой-то степени знакомы. )

Ны
Ныряльщик

Ну подожди, везде есть обходные пути... Ты пообещала, но не поклялась же! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

слово дороже клятвы иногда..

Ны
Ныряльщик

Ну ну ну! Клятва - это самое крутое слово

Игорь Лазаревич

Ведь слово - ваше))) хотите даете, хотите - назад забираете)))))😉

Евгений Мельников

твоё слово - захотела-дала,захотела-обратно забрала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так низяяяяя..я честная дэвушка!

Евгений Мельников

так всё по-честному

Muhiadin Tulemisov

4 стакана воды утром натощак ивы будете внорме

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шутить изволите?

Сергей Кудяков

да забей ....всё пройдёт как с белых яблонь дым.

Се
Серж!!!!

что то у нее не все славо боу

Сергей Кудяков

странно всё это.

Се
Серж!!!!

надо ей кефиру по почте послать

Сергей Кудяков

от него не похудеет

Се
Серж!!!!

можно

Сергей Кудяков

ну как знать

Игорь

Вы же слово дали, что им ещё от Вас нужно дать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дать - то я дала...Как бы назад не забрать...

Игорь

Кому нужно что бы Вы похудели? Что им Вы "проходу" не даёте?😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если честно- доктору. Иначе все сложно пройти может на столе....

Игорь

Тогда надо как то худеть. Перед доктором и любимыми надо держать слово.

Наталья Баусина

Эт зачем же ты так???))))худеть на много надо?

Bo
Borodisha

Тыдынц!!! Мадам, я полон сочувствия☕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оченно Вам благодарна.)

Калиниченко Игорь

фото в студию, может не надо худеть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, велено сбросить 6 кг для облегчения организму.

Калиниченко Игорь

Не верю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Придется.

Lady Winter 🇷🇺

Я уже плачу. Как трудна жизнь!! :((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Плачь,Зимушка..

Елена Данилова

Так конечно. Руку себе отрбила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почти угадала, Лен...

Елена Данилова

На фига?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жисть моя жестянка....

Елена Данилова

Аааа...ну тебе виднее))

Василий.

Вот кофе без сахара не вкусно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беееееее.....совсем...