Инга Исаак

а на ваше настроение влияет погода?

Ответы
Olga Pokrovskaja

Иногда. Когда солнышка совсем не хватает, я принимаю рыбий жир. Не в капсулах, а в обычных бутылочках(он дешевле, значит подделки нет). помогает

Елена Романова

он же противный,меня им в детстве кормили!тогда я от него пользы не чувствовала.

Olga Pokrovskaja

Ну да, неприятненько, ))))) но и не смертельно. Зато депресняк не мучает как раньше

Елена Романова

спасибо за совет! 😊

Елена Романова

спасибо за совет! 😊

Saida "из Лиги Олимпа".

разумеется . в дождь - я грущу и плачу ..в снег ....... я приникаю , будто под тяжестью его толщи ... Лишь Солнце на меня благодатно действует ..

Денис Пильник

Нет, как то раз я захотел поиграть в футбол , но на улице был снег , но я всё равно пошёл гулять ибо погода не влияет на настроение

Leonid D

Да, канещна! 🌷 Когда солнушко светит и тепло, то и на душе тепло, а когда затяжные дожди, то и на душе тяжко. 🌻 🌞

Николай Ходосевич

Влияет. В плохую погоду, когда дождь или вьюга, у меня хорошее настроение, когда я дома у камина или в сухой палатке...

Александр

Увы, я метеозависимый..Слом погоды - и у меня раскалывается голова. Ну и настроение соответствующее..

Александр

Ничего страшного, таблетку выпьешь - и все в порядке. Не я первый, не я последний.

Владимир Кононенко

Конечно. Когда пасмурно и дождичек небольшой - настроение просто класс Аж дух захватывает.

Евгений Сидорович

есть немножко но когда я увлечен чем либо я ее практически не замечаю да и время тоже...

Леонид Емельянов

Смотря какая, вот например очень низкие серые облака в течении недели "надоедают"....

Елена Романова

точно

Александр Родин

Даа.. Особенно летний проливной дождь с грозой... Я просто в восторге от него ☺️

Эдуард Т..........

На настроение влияет не погода,а количество финансов.а погода всегда хорошая.

Олег Бурхин

нет ..как говорят англичане:не бывает плохой погоды-бывает плохая одежда...

Светлана Костина

Еще как.Когда долго пасмурно,мне плохо становиться.Я солнце люблю и тепло

Надежда Теплова

погода определённо влияет на настроение моей внучки, а потому и на моё)))

Олег Чупин

да!иногда душа так поет,и хочется бежать под дождем и грязным лужам

Dasha Kozukhar

нет....обычно нет....но иногда случается.....мистицизм прямо какой то!

Dasha Kozukhar

вот так....

Gennadiy Bratilov

НЕТ!мненравится любая погода снебесной концилярией не поспоришь

Тт

Конечно! Так-же,как и музыка,-от каждой- свои ассоциации... 😎

Светлана Хоменко

Иногда влияет. Я эпилептик и иногда зависима от погоды, запахов

Любовь Неземная

если настроение дрянь, то плохая погода портит его ещё больше

Любовь Неземная

но сегодня у нас погода солнечная ))

Елена Романова

У НАС ТОЖЕ