Ко
Коляновна

— НЕ ПИЛА, НЕ КУРИЛА, ПИРОГИ ПЕКЛА, МУЖУ НЕ ИЗМЕНЯЛА,,,, А ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЖИЛА, БАТЮШКА???--— ПРАВИЛЬНО, ДОЧЬ МОЯ, НО ЗРЯ!!!!!! неужели правда?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы Света.....Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте,что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Поздно начали или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте, Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. 🌹

Ко
Коляновна

Как кстати!!!Спасибо Олег..)))) 🙂

Осень

прро4ш7лщшдщд

*****

Когда я стану старой И будет мне сто лет,Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут.

Ко
Коляновна

Класс!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🌹

*****

😄

Ко
Коляновна

Здесь только одно....чувствую - путней старухи из меня не получится..))))))) 🙂

*****

😄

Глеб It's My Life

Вещего Олега, прожившего более 1000 лет спросили: как прожить так долго? Олег ответил: Ну как... Не пей алкоголь, не кури, не волочись за женщинами... И что?, спросили его, проживешь? Вряд ли, ответил Олег, Но так покажется

Марина

была на исповеди...рассказала о своих грехах...а батюшка попросил повтори........

Марина

)))))продолжаем печь пироги!)))

Ко
Коляновна

К чему уж???... 🙂

Марина

живем не зря!)....Живите с радостью,и радость будет жить с вами!

Ко
Коляновна

🌹 🌹 🌹 именно так я и живу))))))

Марина

!!!

Анофелес Макулипенис

пила, курила, спала со всеми подряд(пироги вообще ни причём) - жизнь удалась!!!?

Татьяна Федорова

Не правда, жила с верой в будущее и надеждой на счастье, а значит с любовью.

Ко
Коляновна

И как? Надежда оправдалась?

Татьяна Федорова

В полной мере.

Mi
Misha86.mail.ru

правда дочь,првда,только ты сделала всё правильно,а я легко всё прошёл)

Ко
Коляновна

И когда ж ты все успел???))))

Mi
Misha86.mail.ru

ну,это я образно,дочь,всё впереди,а может и позади)

Ну Вот!))))

Это ты ещё не знаешь, что перед смертью пить совсем не хочется))))))))

Ко
Коляновна

А как же Евтушенко?Радость перед смертью лишь грехи вспомнить. ...

Ну Вот!))))

Греха понятие - для стада, которое не в состояньи думать. Свободному такое платьюшко не по фасону)

Ко
Коляновна

А каков его фасон?

Последний Из .......

Маша, не смеши меня больше, бухать не могу!!!)))

Ну Вот!))))

Нада, Федя, Нада!))))

Последний Из .......

Вот все сидят и бухают, я как дурак смеюсь и ржу...)))

Ну Вот!))))

Чо ржошь та? ))))) Фсе бухие- плакать нада)))))

М*
Мисс *******

Говорят-прислушывайся к словам муллы,и не делай то что он делает

Ко
Коляновна

Еще по муллам не ходила...))))

М*
Мисс *******

Просто у нас такая поговорка,в вашем случае это священник

Сергей Жадан

Описанно все что не делала. А самый большой грех не верить Богу.

Леонид Серебряков

Вапрос что это тебе дало от праведной ты жизни не устала ?

Ко
Коляновна

Вот думаю. ..не многое ли я теряю?))))))

Леонид Серебряков

Ой много

Наталья Скорякова

Если в доме лад да склад... и сама довольна. Почему же зря?

Ко
Коляновна

))))))))))Наташ. ..анекдот такой..)))))

Наталья Скорякова

😄 философский)))

Галина Карлсон

🙂 Не пила,не курила, зато здоровье и душу сохранила.

Ко
Коляновна

🙂 кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет...))))

Галина Карлсон

Тоже верно. 🙂

Земфира Ибрагимова

ЗНАЧИТ ВЫ ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ ВАС ОЦЕНЯТ ПРИДЕТ ВРЕМЯ

Земфира Ибрагимова

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ

Свитана

Раз так сказал батюшка, значит надо делать выводы.

Shkiper

И попу работа есть,.. и Все довольны!..)))

Ко
Коляновна

У него всегда работы много..)))))

Shkiper

Не пыльная работа.......

Ко
Коляновна

Ну да.."причащать"...))))прихожанок...

Свитана

А кто заставляет "причащаться"? Воля здесь - Ваша...

Свитана

Раз так сказал батюшка, значит надо делать выводы.

Ко
Коляновна

Он не истина...в последней инстанции. ..

Свитана

😉

Катерина ******

возможно, это смотря какой батюшка так ответил

Ко
Коляновна

)))))))))

Эл
Элен

умирать собралась? рановато, мне кажется

Ко
Коляновна

Нет...смеюсь пока..)))))

Эл
Элен

так столько еще начудить можно)

Ко
Коляновна

Это запросто..)))))

Эл
Элен

с чего начнешь?

Ко
Коляновна

Обдумать надо...

Ко
Коляновна

Обдумать надо...

Эл
Элен

😄 ну, думай)

Ирина Кан

не надо было пироги печь.заморачиваться

Ко
Коляновна

А чем кормить?)))

Ирина Кан

обещаниями

Ко
Коляновна

Что то у нас на ужин ничего нет...это разгрузочный день....так вчера же ничего не было. ..а я на два дня сварила..)))))

Ирина Кан

не захочет разгружаться- пусть в ресторан сводит.

Ко
Коляновна

))))))))

Дарья Соловьева

Конечно он то жил в свое удовольствие

Ко
Коляновна

Вот!!!!!!)))))))