Виктор Михайлович

кто читает евангелию?

Ответы
Александр Кочубеев

Я офигеваю! Религиозный фанатик не знает, что слово "евангелие" среднего рода, а не женского? Оборжаться можно! 🙂

Виктор Михайлович

мене так удобно, а ваша грамматика это условность человеками поставлена. я не религиозный. в верующий. Благослови вас Господь разумом.

Мария Орлова

наверное люди, которым нечем заняться или ученые изучающие исторические памятники литературы

Мария Орлова

это тоже мнение...

Виктор Михайлович

это факт. зачем спорить с миром. в том числе и ученым и даже атеистами... фактов доказательств более чем нужно

Мария Орлова

увы, это не факт, а традиция

Виктор Михайлович

я не о традициях а о словах которые сказал Иисус и они записаны на стр. библии

Мария Орлова

сказки , былины, библия...очень интересны как исторические памятники литературы

Алекс С

итак хватает загрузки как расчистить дороги тернии в будущее к мечте)))

Виктор Михайлович

мечта это то что не сбывается.. а реальность это АД и Рай

Алекс С

однажды я побывал там где уже вспоминать не ту желаний)

Виктор Михайлович

я тоже. а сейчас на противоположной стороне..

Алекс С

понимаю..

Viktor Piskov

Евангилие? Что означает " Благая весть"? Да все читают.

Виктор Михайлович

)))))) я не знал что церковь имеет национальность, я о вселенской церкви та которой глава ИИСУС ХРИСТОС. и таковой все в писаниях..

Viktor Piskov

Некоторые имеют. Правда во времена Толстого церковь была не православной, а ортодоксальной.

Виктор Михайлович

да . я одному верю тому что написано в библии. и поверите много открывается. если просить Бога и читать.

Viktor Piskov

Желаю удачи1

Виктор Михайлович

удача как и фортуна нужна глупцам.. но все равно спасибо. вам желаю успехов. в познании истины Которая есть Христос

Елена Виноградова

пенсионеры и у кого есть свободное время... я читала

Виктор Михайлович

читают те кто хочет узнать о БОГЕ, о спасение души через ИИСУСА Христа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Евангелие от Матфея, от Марка, от Луки, от Иоанна...?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

верно Слово это Иисус смотри "и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни, через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем,"

Виктор Михайлович

30 Я и Отец - одно.
(Иоан.10:30)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

внимательней "Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец - одно." вы выхватываете куски ....а смысла не видите ...

Виктор Михайлович

я с типа свидетелями и..г вы не общаюсь.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не СИ , я показываю вам истину ,чего испугались?

Мадам

я работаю с энергиями и пользуюсь своими мозгами.

Виктор Михайлович

они не вечны. они смешаются с землей. а истина только в ХРИСТЕ ИИСУСЕ..

Мадам

ну что сказать...жалко мне вас.

Виктор Михайлович

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

Мадам

я работаю с энергиями и пользуюсь своими мозгами.

Boris Bondarev

КАРЛА МАРКСА ЗАКОНЧИМ ЧИТАТЬ И апосляяяяяяяя !

Виктор Михайлович

а опсляяяяяя может быть и поздно.. душа то не вечна в теле..

Джек Лондон

Читать не надо делать надо как там написано

Виктор Михайлович

вера от слышания а слышание от Слова Божьего...

Виктор Михайлович

вера от слышания а слышание от Слова Божьего...

Юрий Грачев

Есть Ветхий завет. И Новый завет. ...ты о чем?

Виктор Михайлович

я о новом завете..

Наталия Бимлер

Ну я читала и Евангелие и ЯВетхиц завет

Виктор Михайлович

Вы говорите отсебятину (я про север). Не верите ваше дело. слушаете разных а БОГА через Его писания не хотите. Слово вам судья.

Наталия Бимлер

Я думаю и воспринимаю информацию из многих источников

Виктор Михайлович

А ИСТИНА ОДНА. это ИИСУС Христос

Наталия Бимлер

А какое у него имя ещё?

Виктор Михайлович

Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
(Иоан.8:58) СУЩИЙ Имя ИИСУСА

Николай И.м.

Ага... Мира... Иисуса Христа.. От ессеев...

Виктор Михайлович

спасибо. я не ессей ту соно итальяно?

Николай И.м.

Но ты же не Матфей, не Марк, не Лука и не Иоанн... Так чего ихние Евангелия читаешь?.. 😉

Виктор Михайлович

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
(2Тим.3:16......Потому что знаю что Есть БОГ Творец всего что есть в мире.

Николай И.м.

И Ветхий завет тоже?... 😉 (No io non l'italiano, questo è il soprannome di degli studenti...)

Расена

"ЕвангелиЕ" ( не склоняется) если чё......

Виктор Михайлович

спасибо )) так вы читаетЕ? ))

Расена

нет...корректирую))))))

Виктор Михайлович

а я и читаю и коррректирую тоже

Расена

мужчине в расцвете сил другим бы заниматься) или Вы - корректор текста?)))

Виктор Михайлович

да белого цвета))

Расена

😄

Валентина Седова

я читаю библию на протяжении 20 лет...

Виктор Михайлович

и как ваша жизнь? изменилась?

Роза Усманова

тот кто верит в предсказания Ванги

Виктор Михайлович

те кто верит в человеческие инспирируемые духами тьмы. не читают как раз..

ОК
Ольга Каневец

Евангелие, Думаю, что очень многие

ОК
Ольга Каневец

И я в том числе. А Вы?

Виктор Михайлович

постоянно..

ОК
Ольга Каневец

И это радует

Mihail Ivanov

ее читает тот кому это необходимо

Mihail Ivanov

такое ощущение что заблуждение у человека это точка невозврата)) вы наверное никогда ничего не делали такого?))хахаха

Виктор Михайлович

делал примерно 30 лет от рождения. но когда узнал истину...то жизнь поменялась на 180 град

Mihail Ivanov

как же тогда может быть поздно?

Виктор Михайлович

поздно когда душа выйдет с тела.

Mihail Ivanov

а ты думаешь душа без тела сможет долго протянуть?))

Зоя Овсиенко

Изучала, в своё время, для работы.

Виктор Михайлович

и ? уверовали что БОГ есть?

Зоя Овсиенко

Конечно.

Виктор Михайлович

слава Богу за вас!

Валентина

хотите поделиться о прочитанном?

Виктор Михайлович

да. Смирение послушания, отказ от своего Я и тогда Бог через веру С Христос. Который будучи в славе на небесах, стал подобным нам (кроме греха) для нашего спасения через Заместительную Жертву на кресте.