Виктор Михайлович

кто читает евангелию?

Ответы · страница 4
Ольга Зорик

РАЗНЫЕ ВЕРЫ...Я

Виктор Михайлович

а не о верах а о людях вот вы читаете?

Ольга Зорик

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ТАМ ЧИТАЛИ...НО ВОПРОС ЕВАНГЕЛИСТА

Paraska.volika

Может Библию?))

Виктор Михайлович

библия это ветхий и новый завет. 66 канонических книг. в новом завете есть 4 евангелии.

Любовь Иванова

Я читаю Библию

Виктор Михайлович

я начал в 99м имел перерывчик, потом возобновил..

Нина

Читаю иногда.

Виктор Михайлович

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
(Иоан.3:3)

Гелла

от Викентия?

Гелла

А кто им сказал, шта это истина?

Гелла

Вот давеча, иду я, вижу забор...

Гелла

Хтой-то отметился! Думаю - истина написана...

Ольга Бурлакова

это как? Её?

Виктор Михайлович

да. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
(2Тим.3:16)

Ольга Бурлакова

Это Бог написал собственноручно?

Виктор Михайлович

богодухновенно.. вдохнуто духом людям..

Ольга Бурлакова

люди слушают Люцифера - их так и назвали - люТЕНИ

Ольга Бурлакова

так Вы о них, как о богодуховенно

Татьяна Захарова

БЕЗ ОТВЕТА

Татьяна Захарова

ЕЩЕ НЕ НАСТРОИЛА НОУТ НОВЫЙ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕМ НЕ МОГУ

Виктор Михайлович

не теряйтесь хотел бы с вами пообщаться. рассказал бы о себе . а там вы сами бы разобрались..

Виктор Михайлович

в смысле , номер не работает? если есть смартфон. поросите любого он установит вам вайбер. по этой программе при подключенном интернете можно разговаривать со всем миром.

Татьяна Захарова

Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЮ ПОПРОШУ ДОЧКУ ПУСТЬ УСТАНОВИТ.

Виктор Михайлович

так и сделайте. у меня 2 дочки и сын

Вадим Масленицын

ЕвангелиЕ.

Виктор Михайлович

я тоже.. я после чтения уверовал в БОГА и покаялся

Вадим Масленицын

Я Библию целиком предпочитаю.

Виктор Михайлович

и я так же. просто нов. завет это свершение всех старозаветных пророчеств

Вадим Масленицын

Новый завет. Новые заповеди.

Вадим Масленицын

Напишите комментарий... Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всею душою твоею и всем разумением твоим . И вторая, заповедь подобная ей : Возлюби ближнего своего как самого себя...

Юрий Юрин

Евангелия?

Виктор Михайлович

можно и так , все равно книга Божия

Юрий Юрин

да нет, евангелию читает Евангелия?

Виктор Михайлович

конечно я согласен но я о вести для всего мира.

Ольга

ЕвангелиЕ.

Виктор Михайлович

я так написал потому что смысл определенный заложен в вопрос...

Джон Доу

Шрапнелию?

Виктор Михайлович

13 ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
(2Кор.9:13) да именно так евангелию.. 😜

Irina Vahakangas

почитываю

Виктор Михайлович

17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(Рим.10:17)

Irina Vahakangas

не могу об этом...выпиваю...в данный момент...

Виктор Михайлович

понимаю вас...... я тоже бухал..вы откуда родом?

Irina Vahakangas

я выпиваю по случаю приезда подруги...Живу в Финляндии

Виктор Михайлович

ясно а я выпивал по случаю желания освободиться.. до встречи если что пишите..

Константин Сураегин

нет, коран

Виктор Михайлович

коран написан 600 лет спустя рождения ИИСУСА. и в нем в первых сурах собраны стихи с ветхого завета (искажены) так что сомненице что коран от Творца!

Виктор Михайлович

я верующий 17 лет как посвятил себя служению БОГУ и читаю постоянно библию. и имею коран и мог сравнить. а вот что пишут ученые. и это ФАКТЫ так же как факт что первые книги библии написаны более 3х тысяч лет тому.

Виктор Михайлович

http://orien.webuda.com/relig12.htm

Виктор Михайлович

http://orien.webuda.com/relig6.htm

Татьяна Рожкеева

евангелиЕ

Виктор Михайлович

что такое хорошо и что такое плохо?

Александр Кочубеев

Хорошо - оставить людей в покое, плохо - влезать к ним в души без спросу и нести религиозную пропаганду в Спрашке!

Имя)))))

Я но давно

Виктор Михайлович

читайте узнавайте Кто Такой ИИСУС как найти мир и покой для души..

Имя)))))

Кто Иисус я знаю) и как обрести покой тоже знаю)

Ира Адонина

священник

Виктор Михайлович

))) написана книга для всех, тех кто хочет узнать истину. Так что читайте и вы.

Виктор Михайлович

вот что ИИСУС сказал.. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39) и это не человек это САМ Бог Спаситель для тех кто уверовал в НЕГО а вера от слышанья, а слышание от слова Божия...

Elena Kuzina

Ортодоксы

Виктор Михайлович

верующие в БОГА и желающие иметь общение с НИМ,

Вера Белых (Илясова)

Евангелие

Виктор Михайлович

я здесь не придерживаюсь грамматики. и подсчет веду сколько людей сделали замечание ..))) а по сути вопроса?

Татьяна Кондрашова

закончила

Виктор Михайлович

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16) помните этот золотой стих?

Лилия Катаева

евангелие

Лилия Катаева

не читаю читала раньше давно