Ог
Огуречик

Психологическая несовместимость между мужчиной и женщиной - это когда её психика не совмещается с его логикой?

Ответы
Радуга Рада

Когда любви нет между ними,только она всегда помогает нам понять друг друга,ведь мы очень разные,по-разному воспринимаем мир.А еще очень полезно для счастливых отношений научиться их создавать и знать особенности психологии друг друга,т.е вступать в отношения подготовленными,умеющими любить и вместе быть счастливыми.

Мария Maria

Если убрать юмор, то разный подход к одной и той же проблеме . А совместимость- это хорошая семейная пара. ))))

Ог
Огуречик

конечно)))

Мария Maria

))))))

Надя Б

Это когда : "Милый, ты мне сказал найти мозги, я их искала ... и нашла красивые сапоги. Можно я их куплю?"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Его логика слишком хрупкая, по сравнению с ее железной психикой)

Епифания

Это когда ваша дурость не совмещается с практичностью женщины

Galina Egorova

Это когда её потребности не совпадают с его возможностями.

Galina Egorova

Это когда её потребности не совпадают с его возможностями.

Galina Egorova

Это когда её потребности не совпадают с его возможностями.

Татьяна Акимова

Это когда две логики не совмещаются с двумя психиками.

Капля Радуги

Нет это когда его психика не совпадает с ее логикой

Артём Любимов

она всегда не совмещается) и это нормально для них)

Людмила Лебедь

Интуиция на первом месте-логика на втором.

Дмитрий Бычков

Вай, как красиво сформулировал, слюшай!

Oksana Maksimova

net, eto kogda Muzchina dolzen vibirati!: ili on prav, ili schastliv!

Tнет Нет

у мужчин нету логики у них инстинкты

Анна Александровна

Или Ее логика взрывает его психику

Татьяна Иванова

это слишком сложно для ответа тут

Луч Света

просто они не понимают друг друга

Уральская Рябинушка

А вы думаете-у него есть логика?

Катя Петрушкина

Ты не поверишь , даже наоборот