Денчик Денчик

влияет ли правописание на IQ человека и его идей?))

Ответы
Лора

конечно не влияет , яркий пример Клаус Джоул, он писал много книг и они стали бестселлерами и переведены на языки многих стран. Он сам признаётся, что не умеет писать, не ставит запятые и точки и ужасно пишет. Первую его книгу он попросил отредактировать. Редактор отказала она не могла не чего разобрать, но всё же нашлись люди кто написал эту книгу. Другие свои книги он надиктовывал на диктофон он вообще не писал. И тем не менее он получил мировую

Наталия Ротова

Вообще грамотность - это по-любому признак IQ, я заметила, что количество ошибок и качество вопроса всегда соответствуют

Марина Владимировна

Я думаю,если человек правильно пишет,значит он хорошо учился,у него высокие оценки,самооценка удовлетворительная .

Елена

Конечно, человек с низким уровнем интеллекта, априори, не сможет правильно писать и излагать суть)

Денчик Денчик

достаточно знать базовые знания что бы быть гением?

Елена

Вполне

Елена

А еще все зависит к чему у человека склонность)))

Елена

Прям мой любимый ответ)))

Елена

))

Денчик Денчик

так я его написал для поддержания беседы, то что я ты права))

Елена

Ну понятно)))

Le
Lee-Стричк@

Связь, если и есть, то обратная. Интеллект влияет на правописание

Денчик Денчик

второй человек пишет уже об этом))

Денчик Денчик

на оборот согласен, по этому и пишу из всех умных ответов это второй похожий на предыдущий)

Le
Lee-Стричк@

Видимо, мы одинаково мыслим с предыдущим)))

Le
Lee-Стричк@

Похоже) Интересно - кто же это)

Le
Lee-Стричк@

Посмотрела. Но там многие так отвечают.

Денчик Денчик

не я перепутал)) другая Елена, одну я подкалывал))

Светлана Агламазова

напрямую.человек с высоким айкью никогда не напишет безграмотно

Денчик Денчик

а те люди которым негде было учится но в выбились в люди, сделали много открытий)

Светлана Агламазова

да,я много таких в 90-е понаблюдала..

Andrey Bond

Мне кажется причинно-следственная связь немного обратная)

Ел
Елена

Это изначальный уровень IQ влияет на грамотность.

Леонид 獅子急 Шестаков

На IQ его идей правописание как то сказывается.

Ева Татосян

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ДИСЛЕКСИК. Думаю что нет.

Ева Татосян

Дислексики ПЛОХО ПИШУТ и ПЛОХО читают! С ошибками! В каждом слове по 3 ошибки как минимум.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

человек с хорошим IQ будет правильно писать

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вы не просили развернутого ответа

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

на страже правильных ответов=) вопрос специально перекручен?

Денчик Денчик

Извеняюсь на работе) наверное скорей всего сокращённый вопрос)

Надежда Первушина

Это IQ влияет на правописание и идеи

Денчик Денчик

все токи надежда еще есть)

Елена Максимова

Кто ясно излагает,тот ясно мыслит!

Денчик Денчик

все равно ты из украины и замужем)) так что смысл скрывать себя?))

Елена Максимова

Публичность нужна президентам и актёрам(хоть это одно и тоже)))А мне незачем)))

Денчик Денчик

но все же интересно с кем общаюсь увидеть этого человека)

Елена Максимова

Смотреть--не значит зрить.

Денчик Денчик

в общем ты стесняешься, подумаешь что у меня какая то не такая реакция будет на тебя, верно?)

Thursday Thursday

IQ это достаточно неизменное число

Дм
Дмитрий

бывает но редко. я встречал.

Зая Зая

Если Т9 отключен , то влияет

Иван Петров

IQ влияет на правописание

Иван Петров

Ну как же? Это очевидно. Када пишеш Ашыпки ета сразу заметна

Денчик Денчик

и это разделяет человека умного на тупого?))

Иван Петров

Это не разделяет, это всего лишь индикатор

Денчик Денчик

а если мне просто захочется придумать слово, как правильно понять что я его правильно написал без ошибок, придуманное слово))

Иван Петров

На выдумки правила не распространяются я думаю

Галина

почерк кое о чём говорит

Денчик Денчик

мм, типа как в интернете пишут типа если плохой почерк хорош в постели?)) или только о его психологии, но не как не на айкю)

Денчик Денчик

что за уровень, потенции?)

Галина

не углубляюсь можно говорить долго.

Денчик Денчик

а правда говорят что какой почерк такой и в постели?

Галина

Если говорить про себя я знаю почерк только одного то правда...)

Галина

А зачем вам моя личная жизнь.?

Денчик Денчик

нет еще, все только начинается самое интересное)

Екатерина Тюлькина

мне кажется, влияет ))))

Екатерина Тюлькина

ну если человек пишет с ошибками, то и IQ у него соотвественное, ну это сугубо лично мое мнение))))))

Денчик Денчик

а если робот пишет без ошибок он умный и у него много идей?))

Екатерина Тюлькина

так у робота и интеллекта нет))

Денчик Денчик

ну он то запрограммирован на правописания)) вот так и люди с правописанием просто выработано у них)) так что правописание не как не может влиять на IQ, человек может писать с ошибками опечатками, но по уму ему мало кто будет уступать с правописанием)) как то так))

Натали """""

Ещё как влияет)))

Натали
Натали """""

Есть разный смысл слов...грамотность...