Сергей Дж.

В 91году месяц ходил по Оби на пограничном корабле типа "Ярославец",торговали самодельной водкой по сибирским деревням с опасностью для жизни.Можно считать,что день ВМФ и мой праздник тоже? 🖼

Ответы
Elena Salope

Это только в России возможно. Человек ПУБЛИЧНО признается в преступлении, бравирует этим и все вокруг поддерживают. Да, круто, молодец, с праздником. Полная гармония. И ни тени сомнений, а не мудак ли я. Ни у одного.

Сергей Дж.

Спасибо!!😊

Кс
Ксюша

Конечно,можно !Рисковали жизнью,ведь торговля самодельной водкой это опасно для жизни! Так что ВМФ ваш праздник ,с чем Вас и поздравляю !

Сергей Дж.

Ура!!!😁Водка была самодельная,но на совесть

Кс
Ксюша

Так ведь раньше делали всё на совесть!

Luckyman 🔮

Какая-то будка Серёг непонятная. И случайно не обсерватория?

Сергей Дж.

Это Ярославец-малый пограничный корабль

Luckyman 🔮

Понял. Красавчик с мужиками.

Алексей Генералов

Полагаю нет. Морской флот - это не речной.

Сергей Дж.

хорошо..вчера отметили прогулкой по Томску

Liza

как там лето в томске?

Сергей Дж.

началась облачность и временами идут унулые дожди...вот сейчас шуршит за окном

Liza

это всегда так в августе?будем считаь,что уже август

Сергей Дж.

будем

Людмила Канивец

С праздником Вас!

Сергей Дж.

спасибо!))

Ирина

конечно

Сергей Дж.

спасибо))

Ди
Дикая

Не знаю

Сергей Дж.

эх,а я так ждал твоего совета😏

Галина Смирнова

😀😀😀

Сергей Дж.

😏