Sebastian Pereira

Пишут что Путин готовит Указ об отмене некоторых праздников в следующем году. Какие праздники вы бы еще отменили кроме 8 марта?)

Ответы
X-M@N

Праздники хоть отменяй хоть добавляй, ничего это не изменит. Уровень жизни должен у людей быть человеческий, а повод для празднования люди сами снбе найдут. А толку от этих показных праздников, если многие люди еле концы с концами сводят?

Sebastian Pereira

Эх

Русская Девушка Аня

никакие. Добавила бы ещё праздников. Перенесла бы Новый Год на 14 января, чтобы не нарушался Рождественский Пост для верующих, первым праздником было бы Рождество Христово.

Sebastian Pereira

🤝

Русская Девушка Аня

сделала бы выходным День Семьи, Любви и Верности - 8 июля.

Sebastian Pereira

Но когда народ работать будет? и так все время пьют

Русская Девушка Аня

а зачем алкоголь пить? Будто нельзя чай пить или кофе. Отмечать не значит упиваться вусмерть.

Sebastian Pereira

Но 50 процентов страны пьет спиртное

Русская Девушка Аня

значит ограничить продажу алкоголя

Sebastian Pereira

Надо бы

Та
Татьяна

4 ноября и 12 июня - самые пустые праздники. 8 марта женщины заслужили, а вот 23 февраля ВСЕ мужчины не заслужили. Это праздник только военнослужащих. Они заслужили.

Sebastian Pereira

Ну не все ли женщины ны заслужили 8 марта..... Есть и мужеподобные

Де
Дерсу

Отменил бы новогодние каникулы, но не совсем, а просто перенес на начало мая.Отменил бы День независимости, противно даже слышать. А 8 марта пусть останется.

Се
Сежок

Ясен свет. отменит все те. которые напоминают о светлом прошлом Мне лично праздники не помеха. я их не отмечаю и даже в ночь на Новый год не ем.

Sebastian Pereira

🤝

Галина Татаринова

Вот его бы как раз и отменила. И новогодние подсократить можно. А вот майские оставьтк пожалуйста, там многие полевыми работами занимаются.

Sebastian Pereira

Согласен

Мирумир

да все пусть отменит. Росстат написал 53 тысячи средняя зарплата по стране. Этот праздники отменяет - мне вообще наплевать.Маразм крепчает.

Sebastian Pereira

🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да на Новый год нехрена пить 10 дней . . . пары-тройки дне достаточно, а вот в мае - июне неделька отдыха совсем не помешает . . .

Не Афродита...

А я б никакие не отменяла. Даже 8 марта. Выходной праздничный день - это очень приятное дополнение к субботе и воскресенью

Sebastian Pereira

Хорошо

Серик Шалбаев

если добавить несколько праздников, мы когда будем работать

Nikas Juozaitis

Я бы отменил 8 марта в первую очередь. Самый идиотский праздник. Поздравляем женщин с тем, что они женщины. Не бред?

Sebastian Pereira

Именно

Nikas Juozaitis

🤝

Годана

Думаю праздники отменять не нужно, а выходные в эти дни ни к чему. Пусть будут праздники без выходных.

Sebastian Pereira

👍

Мила

Да я думаю все праздники будут отменены, до окончания эпидемии, а конца не видно в обозримом будущем

Sebastian Pereira

🤝

Мила

🤝

Sebastian Pereira

Жму

Мила

Говорят, счастье, это когда тебя понимают!🙂

Sebastian Pereira

Именно так

Константин Саратовцев

У меня всегда суббота или понедельник, а захочу выпить, то повод искать не буду, ПРОСТО ЗАХОТЕЛ.

Наташенька

8 марта не трогать!!! Вот всякие " День учителя...милиции...работников торговли...бухгалтера.....

Sebastian Pereira

😁😄🙃

Наташенька

Высшие силы тоже за 8 марта!)))😄

Sebastian Pereira

Помогают)))

Наташенька

Точно)

Sebastian Pereira

Жму)

Наташенька

8 марта не трогать!!! Вот всякие " День учителя...милиции...работников торговли...бухгалтера.....

Наташенька

8 марта не трогать!!! Вот всякие " День учителя...милиции...работников торговли...бухгалтера.....

Sebastian Pereira

Аж 2 раза воскликнула))

Наташенька

8 марта не трогать!!! Вот всякие " День учителя...милиции...работников торговли...бухгалтера.....

Sebastian Pereira

И третий раз🤣🤣

Наташенька

😳 это глюк))) я один раз завизжала)))

Станислава Левицкая

Люди так любят дополнительные выходные,что вряд ли кому то понравится отмена праздников.

Sebastian Pereira

эх

Ира

Никакие. Мне хоть в двойном размере оплачивают эти дни. С паршивой овцы, как говорится😄

Sebastian Pereira

😁😄

Я С Марса

8 марта оставил бы. посленовогодние перенёс бы на июль - пусть люди загорают, а не бухают.