Свиристелка

Не убий... Ближнего .... В разгаре ссоры...горячим утюгом....

Ответы
Дракон Иль

Возлюби ближнего! А если он далек - приблизься! И возлюби!!!

Дракон Иль

Ага! А то кто ни будь возлюбит тебя! В самой извращенной форме!

Дракон Иль

С одной стороны вроде гормально - кто то возлюбил... А с другой - мало ли кто именно,как именно...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот то-то и оно... тяжелый выбор))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я осторожна всегда...обухом топора в зад головы и тихо.)))))

Свиристелка

все вы так говорите....до свадьбы...... 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А зачем? Всё равно женишься.))

Злыдень С Жалом

Для пользы дела.)))Если не женюсь-то хоть что-то,в смысле-кого-то поимею.))))А если нет- то жена поимеет меня....

Свиристелка

обязательно поимеет))))))) и будут по тебе елозить маленькие злыденята и злючки, а ты будешь довольно щуриться и млеть от счастья))))))

Елена Кузнецова

конечно, его надо возлюбить , как самого себя....горячо)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А что, топором можно убить? 🙂

Свиристелка

затрепано...замызгано везде...не свеже....

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Зато с каким подтекстом! Takeshi ведь означает "храбрый"!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ммм! "Храбрый правитель"! А что значит "мцыри"?

Свиристелка

вот этого не знаю)))) загугли)))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Эх!.. Здесь есть некто Mikadze Omari. Тоже, кстати, грузит. Только вот фамилия у него больно японская! 😄

Сандра Химка

постараюсь

Сандра Химка

все хорошо...только грустно на душе ...лето заканчивается ))))

Свиристелка

осень тоже классно))))особенно когда сентябрь без дождей)))

Сандра Химка

все равно как то грустновато ...с морем прощаться не хочется....