Сн
Снегоежка

Что же будет лучше: широкий профиль или узкая специализация?🙄

Ответы
Покидающая Сны

в малых населенных пунктах лучше широкий профиль. в больших узкая специализация

Kорнелия

Для меня широкий профиль больше возможностей, но не все тянут широкий профиль....

Вячеслав Сидоренко

Знания за плечами не носить ... Поэтому широкий профиль лучше... Это моё мнение.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свои люди в любой организации . . . это лучше любой специализации и профиля!

Владимир Мельситов

Если ремесло то узкая специализация, если наука то широкий профиль!

С. Н. Н. (Z)

в современных реалиях - широкий профиль)

Ва
Вадим

а это смотря в чём и какой ты специалист

Nikola Mahkov

-широкий-дает возможность-маневра!--

Василий Бвс

А совместить нельзя?

Да
Дамир

Высокая компетенция

Андрей Смирнов

зависит от ситуации

La Testa

Все и сразу

Александр Грызлов

Вам решать

Дадашкин Онотоле

все хорошо

Дадашкин Онотоле

все хорошо

Чеширский Кот

Оба !