Надя, быть может, ты и не поймёшь, Откуда вдруг взялась любовь. Катализатором сей маяты, Сама не зная, оказалась ты. Сложилось всё в тебе одной, Что представлял себе я красотой. И тело, голос и глаза. Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

в полне ,можно пичататься в обществе литераторов,удачи!

Не они меня не понимают.У них там техника какая то,а я так.что в голову пришло.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

развивай голову, у тебя все еще впереди-пробуй!

Всё, больше нет желания.Как говорится,попробовал и бросил.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

это самое легкое бросить,пиши!