Nata Usova

Кто написал книгу"Чайки кричат"? Главную героиню зовут Сабаэль,автор из средней Азии. Подскажите,буду благодарна.

Ответы
Разбитое Сердце

Картинки
Видео
Карты
Маркет
Ещё
море.а над морем чайки.чайки на просторе кричат. - ДП"...
audiokniga-onlajn.ru›Все книги›…-na-prostore-krichat
Автор: ДП"Чайка". Название книги: море.а над морем чайки.чайки на просторе кричат. Длительность аудио mp3: 02:53. Дата добавления: 2015-05-12.
Чайки кричат (Андрей Левшинов) / Стихи.ру
stihi.ru›2007/04/10-1004
Портал предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии. ... Чайки кричат. Небо машет облаками. Волны летят.
...кричат"? Главную героиню зовут Сабаэль, автор...
sprashivalka.com ›q/1034874647
В книгу вошли четыре повести А. Касумова, написанные в последние годы («Не осуждайте меня», «Чайки кричат», «Спустя три года», «Айтемиз»), и рассказы. В центре внимания автора судьба и характер нашей современницы – жены, матери...

Nata Usova

спасибо

Разбитое Сердце

Рад услужить 😊

Борис

Касумов Альфи. Не осуждайте меня.
Альфи Касумов – известный азербайджанский писатель, автор повестей и рассказов о героях Великой Отечественной войны и о наших современниках. В книгу вошли четыре повести А. Касумова, написанные в последние годы («Не осуждайте меня», «Чайки кричат», «Спустя три года», «Айтемиз»), и рассказы. В центре внимания автора судьба и характер нашей современницы – жены, матери, труженицы. Сочувственно изображает писатель повседневную борьбу женщины с предрассудками, с устаревшими взглядами на ее предназначение, с неуважительным отношением к ее человеческому достоинству. Рассказы писателя полны юмора и разительной иронии ко всему нечестному, корыстолюбивому.

Nata Usova

Спасибо большое,наконец-то нашла)) Читала по юности и дело было не в самой повести,а в том,как она написана. Очень талантливый писатель. Еще раз спасибо.

Борис

Спасибо инету))

Наташа Царёва

Вот такую скотину как Ваше превосходительсво на Руси не прнимут

Nata Usova

???

Солнце

В инете посмотрите, ....так всё просто Ватсон.

Nata Usova

было бы в инете,сюда не написала бы,Холмс

Солнце

Мне нравится ваш ответ Наташа. Здорово-умничка. вы необыкновенный человек судя по ответу. С юмором и интеллектом, так быстро нашли. что ответить и очень с остринкою. Уважаю умниц-спасибо.

Nata Usova

Спасибо большое,Сергей,мне очень приятно!

Мистер Буйный Сэр

Яяя Зеленый Слоник, я веселый головастииик!

Владимир

-это *когда кричат чайки -Гусейнзаде

Nata Usova

нет,это не фотороман.Это старые повести(годов эдак 60х)

Владимир

найдешь

Nata Usova

?? вот я и искала. Поэтому и спрашивала. Уже написали ответ.

Владимир

а название точное

Nata Usova

точное. автор Рахимов(говорю же,мне уже подсказали)

Владимир

я рад за Вас

.юрий Тропин

возможно Э.Рахимов

Nata Usova

спасибо. Найти все равно не могу

Музаффар Режаббаев

гусейн гусейнзаде

Nata Usova

это не фотороман. Но я уже нашла этого писателя,Альфи Касумов,по-моему, из Азербайджана

Музаффар Режаббаев

а что так интересно это роман?

Nata Usova

Не сам роман,а как он написан. Это очень талантливый автор.

Музаффар Режаббаев

Нашла книгу?

Nata Usova

Нет. Ее нельзя скачать нигде. И увы,у нас нет библиотек уже 2 года(закрыли,когда война началась)

Музаффар Режаббаев

ты из украины?

Nata Usova

из Луганска. ЛНР теперь

Гарсон №2

Квентин Тарантино

Nata Usova

Тарантино сценарист,а не писатель

Гарсон №2

А ну тогда Эмир Кустурица?)

Angelina Goncharova

гугл вам в помощь

Nata Usova

нет информации. В гугле,яндексе и остальных поисковиках послабее. Это проза 60 годов,тем более азиатская.

Георгий Клинцов

Э.РАХИМОВ

Nata Usova

спасибо большое.Попробовала в поисковике найти-нет ни в гугле не в яндексе.

Владислав

Моряк.

Nata Usova

??

Владислав

Ну кто еще про чаек знает всё?