Взгляд Со Стороны

Береги себя, не забывай отдыхать. Ты у себя один и другого такого Себя у Тебя не будет. Вы любите Себя и позволяете отдыхать?

Ответы
Александр Николаевич

себя немного , отдыхать на пенсии море времени даже надоел этот отдых , с работы выгнали, корона видети - ли им помешала , а то что жрать не на что им похуй, сволочи

Взгляд Со Стороны

Слава путину, пенсия большая в россии😄

Александр Николаевич

а что Вы его с маленькой буквы , за уважение что - ли?

Взгляд Со Стороны

Проще Говно с большой написать 😂

Александр Николаевич

ну вот он же всенародно избранный ?????? посмотреть - бы в глаза этому народу????

Взгляд Со Стороны

У нас нет президента. У нас назначенный приемник. Президенты бывают только в демократических странах и избираются на строго определённый Конституцией срок. У нас и конституции нет. Подобие конституции презик всегда меняет в своих низменных и меркантильных интересах. Для идиотов проводятся фейковые референдумы и выборы

Александр Николаевич

ой как смело , молодец 👏👍

Майя Бирюкова

Я люблю себя. Не заставляю ничего делать через силу. Тем более... что упадок сил у меня внезапный... Обязательно нужно спать.

Майя Бирюкова

Да. У меня приют для животных

Взгляд Со Стороны

Дома, в квартире?

Майя Бирюкова

В частном доме. Размер дома 56 м

Взгляд Со Стороны

Это кошмар, представляю вонище

Майя Бирюкова

Да. Запах цирка. Я легко переношу. Зато... ангелы сюда придут... Они любят этот запах.

Иван Владимирович

Человек советской закалки больше склонен к девизу: Прежде думай о Родине, а потом о себе...

Елена Крючкова

Д, отдыхай сколько хочешь называется у меня, только сидя или лёжа.

Ольга Просто ******

Я себя обожаю ..правда жалею что поздно это поняла...

Взгляд Со Стороны

Я тоже поздновато

Ольга Просто ******

Всего Вам хорошего.

Zza-Zza-Lorak.

А чо это береги то , можно и не береги чучуть ))

Алёнангел Альхова

Ненавижу себя, самооценка на дне колодца...

Алёнангел Альхова

Се ля ви

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда там отдыхать, все время замужем!!!

Взгляд Со Стороны

Я и говорю.отдохни, не торопись ещё раз🤪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигушки. Не в моих правилах быть неприлично не замужней тёткой

Танюшенька Душенька

Настолько, что позволяю себе работать.

Надежда Борисова

Конечно,не любить себя, значит не жить

Костя Кузнецов

Нет, не фиг лениться, надо работать

Ле
Лекса

Редко получается отдыхать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все отдыхают давно...спят!))

Взгляд Со Стороны

На дальнем востоке

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Везде! И днем и ночью спят... ждут, чтобы им сделали хорошо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу, чтобы проснулись

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да хоть когда и поняли куда катятся

Исаенко Надежда

Да, периодически отдыхаю

Белеонора

Увы, в последнюю очередь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во сне от себя отдыхаю

Татьяна Черненкова

Конечно , уже отдыхаю))

Ка
Кать

Ваще проблема с этим..

Phelan

Любить себя у меня никогда не получалось ) да я и не вполне понимаю зачем мне это нужно , а по поводу отдыха , когда получается ,а когда нет))

Ка
Кать

Ничего се, не любит он себя, а кто твиксы и сникерсы каждый день ест???😂😂😂😂😂

Phelan

твиксы неизбежность как и сникерсы я ем их без любви к себе😂😂😂😂

Ка
Кать

Конеееееш, питаешь и лелеешь своё тело😂😂😂😂

Phelan

не без этого согласен 😂😂😂😂

Ка
Кать

Ахаха

Ирина

даа.на заслуженном

Люб Любавишна Любава

Вот тут уж сложно