Ол
Ольга

Говорят, что флирт для женщины, как художественная гимнастика-
выйти ленточками помахать.А для мужчины как футбол: конкретно гол забить.
Согласны?

Ответы
An
Andrey

А еще говорят, флирт - это признак неуверенности и несерьезности. Люди флиртуют, чтобы повысить самооценку, потешить самолюбие и самоутвердиться за счет других. А играть с чувствами других ради собственной забавы и эмоционального подъема, по меньшей мере - жестоко. Поэтому не соглашусь.

Ол
Ольга

Флирт с одной стороны, ни к чему не обязывает, а с другой — всегда может перерасти в нечто большее.

Вадим Охотский

А мне иногда сниться ,,кошмарный сон,,Вот человек приобрел способность кроликов к сексу....с,А то получается фигня какая то- секс для продолжения рода- ну,лет ,эдак,15... ну20... А потом?....Хорошо,потом- для здоровья?А накручено вокруг ...да весь уклад жизни!

Ол
Ольга

Ничего не поняла, по правде.

Вадим Охотский

Ну и ладно! Под НГ не заморачивайтесь! СНГ!

Ол
Ольга

Взаимно!

Евгений 123

Женщина ленточку развяжет, мужик гол забьёт. Думаю психология вешь сложная. Главное ленточки правильно развязывать, а то голы пропускать это другая история)

Ол
Ольга

Вы совсем не так все поняли. Просто, ленточками помахать. Ничего не завязывая и развязывая.

Евгений 123

Ну яж мужик). Одна ленточка. Если вникать там много у девушек ниточек с ленточками). Не в обиду.

Ол
Ольга

И они прям всеми машут...)))

Евгений 123

Упс я хз. Ты наверное тоже не поняла)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Флиртуя, женщина как бы говорит, я чувствую, что ты Мужчина, и мне нравится быть Женщиной рядом с тобой. А мужчина, - я тебя так хочу, что кажется даже люблю)

Ол
Ольга

Очень верное замечание. У мужчин все наоборот повернуто.

Андрей Григорьев

Как уродуются все эти спортсмены, всем конечно неизвестно. Попробуйте качаться, как Скала говорил -20 лет, 6 часов в день. Это же каждый может?

Ол
Ольга

Обычно, все спортсмены - дети из бедных семей. Состоятельные не дадут своих уродовать. Вон Плющенко - киборг какой- то, треть тела искусственная.

Андрей Григорьев

Из всяких семей спортсмены, даже из Ротшильдов есть. И уродуются, и опять же бабло зарабатывают. Это у нас мир такой. Все зарабатывают как могут. И при этом умирают иногда. Чем выше залез, тем больше вариант сдохнуть во цвете лет

Пан Стефан

Ничего я не согласен. Футбол не смотрю. Люблю хоккей, там Овечкин в Канаде всех бьёт. И шахматы. А чего футбол? Толку нет от наших футболёров.

Ол
Ольга

Я тоже не люблю футбол.
Хоккей, впрочем, тоже.

Пан Стефан

Хоккей живой. Там скорости, там здоровенные мужики (типа Саши Овечкина) дерутся. А что футбол? Тягомотина.

Vyacheslav Maltsev

Да.. Бывает, футбол не случается, так сильно ленточками машут, что по мячу попасть не можешь. Приходится в гандбол играть потом. 😀

Ол
Ольга

Здорово!
Молодец.

Vyacheslav Maltsev

Сарказм я слышу.. Ну ладно... 😀

Ол
Ольга

Нет, вы зря. Я от чистого сердца.
Правда!

Vyacheslav Maltsev

Любите Вы аллегории. 🙂 Причём таких художественных гимнасток поболее, чем любительниц голы пропускать. Такова селяви. Лучше уж такого рода футбол, чем какая нибудь вольная борьба. 😀

Евгений Во-Ин

🙂 не согласен, главное в штрафную пробиться - а потом впомнить , вроде как-бы... и милая есть... и как-бы во времени-то ограничен

Ол
Ольга

Да, и нафига я в этот футбол играю?

La Testa

Конечно, возможно.. А что делать если парень занимается художественной гимнастикой, а женщина отфутболивает его??

Ол
Ольга

Пусть вместе ленточками машут...

La Testa

А возможно такое??

Ол
Ольга

У нас возможно всё.

La Testa

Не отрицаю

Котопланетянин.

Чисто из пративности не соглашусь. Во первых, я ненавижу футбол, а потом.. причем тут ленточки?

Ол
Ольга

Я его тоже не люблю.
Слово КАК пропустили. Иносказательное сравнение.

Кот Кот

НесоглаСен..
При флирте нет желания гол загонять это попытка раскрыть и увидеть человека..

Александр Джонсон

сначала на брусья я забратся надо для фола) или с шаром.. катят, крутят) подкидывают)...

Александр Джонсон

песня о смелом соколе ни в какое сравнение не идет) "летать так летать" (с))

Ол
Ольга

Там все до конца, по песне.

Александр Джонсон

но паса уж) ужи не пройдут) ужи упадут) 🌷🤪🤭🤔🤗🌷🙃😋😀🙂

Ол
Ольга

Даааа, пошли непонятки...))

Александр Джонсон

понятые на выход)

Психоделический Енотик )

Не совсем) я тоже за ленточкой помохать) флирт не перетикаюший в что-то серьезное)

Ол
Ольга

Это уже не флирт, а вирт.

Психоделический Енотик )

Я и в жизни в целом )

Вадим Дорог.

Женщина тоже футболист: вратарь болеющий за противника: ей важно гол пропустить!

Ол
Ольга

И правильное питание не помешает.

Вадим Дорог.

Питание в этом деле по умолчанию!

Ол
Ольга

Прям весь процесс обсудили.

Вадим Дорог.

Не процесс. а подготовку к нему.

Ол
Ольга

Это да. План действий остаётся написать.

Тимур )

Зачем просто так ленточкой махать, надо сразу действовать. И обоим приятно будет

Ол
Ольга

Это вам действовать, а нам просто помахать.

Тимур )

да 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

я уже с вами начал флиртовать на личке - гол забить хочу в ворота гимнастки ☝️🌹

Алекс Венцель

Для мужчин флирт имеет то же значение...Своего рода проба своих возможностей...)))

Ол
Ольга

Дв нам просто, глазки построить и всё...

Алекс Венцель

Так и мужика только почувствовать что дама поплыла...)))))

Ол
Ольга

Это чувствуется?

Алекс Венцель

Конечно. Это можно сравнить с рыбалкой...))))))

Ол
Ольга

Вот уж не согласна.

Сергей Андреев

Вот за футбол обидно, там же можно обводы делать, дрифтовать, подкаты опять же...

Ол
Ольга

Почему обидно? Его как раз и не тронули.
Мячики - отдельно, ленточки - отдельно.

Сергей Андреев

А как же "гол забить"?

Ол
Ольга

Те, кто с ленточками, не любят футбол.

Сергей Андреев

Надеюсь, они хоть фигурное катание любят...

Ол
Ольга

Да, большинство.

Ал
Алексей

нет и та и другая сторона желают погасить желания но уквы придумывают всякое

Ол
Ольга

У них они разные, точно говорю.

Ал
Алексей

понимаю

Белка Стрелка

Не каждый пропустить захочешь перед носом ленточками зато прикольно махать.