BmW Ak47

Почему в России не используют марихуану в качестве лекарственного средства?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

От чего, простите?

BmW Ak47

В дореволюционном периоде и отечественной медицине применяли экстракт и настойки из конопли как успокаивающее, болеутоляющее а так же как легкое снотворное средство.

Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством, а так же обладает болеутоляющими свойствами. Сок из листьев или побегов конопли применяют как слабительное и проносное средство.

При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле принимают по 100 мл за 40 мин перед едой.

Припарки конопли оказывают смягчающее и болеутоляющее действие а так же их назначают при ревматизме, фурункулах и отеках.

Во время Второй Мировой войны солдатам, особенно десанту, выдавались во время получения задания порции (по 50 - 70 г) на каждого солдата. Именно это растение помогло некоторым солдатам, получившим ранения во время сражения, не умереть от боли, а преодолевая ее дойти до нужной точки.

Марина Ежевик@

Помнится мне героином кашель лечили...не хотите ? 😊 Как только человек учится лекарство употреблять как наркотик его запрещают. При всех перечисленных желаниях ем природная альтернатива без наркотического последствия.

BmW Ak47

Не. Герыч это наркотик а мариванна нет

Марина Ежевик@

Все что изменяет сознание - наркотик.

Марина Ежевик@

Еще какой и самый страшный!

Фима Задунайская

а хде используют?)

BmW Ak47

В некоторых штатах США. В Канаде. Еще в паре стран

Ник Ци

У Вас опухоль? ?

Ник Ци

Только онкологические заболевания. ..

BmW Ak47

У меня глубочайшая депрессия

Ник Ци

По поводу наличия отсутствия травы??? Скоро сезон начнется! !!))))))

Ник Ци

Упсссссссс, посевом не занимался, сама вроде растет. ..

Парапампам

Действительно

BmW Ak47

😜

Парапампам

Кофе пью и на работку думаю собираться, те планы отложила, чет настрой пропал...болезнь гребаная

BmW Ak47

Ясно а я уже 2 тонны откидал)

Парапампам

Кидай и мне чтоль, минералочки)

BmW Ak47

Лови) 🍼😀

BmW Ak47

Ну нету у меня смайла бутылки

Дарья

у нас водка

Дарья

ну вас конкретно никто не заставляет ее пить. в россии конопля,за более радужными ощущениями нужно в голландию ехать,где это легализовано

BmW Ak47

Да и у нас есть где взять)

Дарья

а в случае обнаружения и памятку иметь в уголовном деле,красота!

Михаил Ten

Используют

BmW Ak47

А хотелось бы легально 😟

Сергий Отец

Например?

BmW Ak47

Сергий Отец

Наверное есть более эффективные средства.