Альтер Эго

Как в вашем городе оплачивается проезд на автобусе, троллейбусе, трамвае?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Или соцкарты у кого есть, или проездные, которые сам пополняешь деньгами когда кончаются и с которых постепенно плата уменьшается от количества поездок, либо банковские или можно одноразовую карту купить как в метро так и в наземном транспорте. Ну есть всякие еще кольца браслеты для удобства чтобы просто руку приложить, связанные с проездными. В электричках еще можно по-моему на несколько поездок абонименты купить

Альтер Эго

🤝

Елена🇷🇺

Тройка карта,очень удобно,сел в электричку в метро уже не оплачиваешь это считается как переход и дешевле конечно чем разовые поездки.

Ди
Диана

В одном -по карте или наличными , в другом только наличными , поэтому частенько приходится идти пешком

Альтер Эго

😁

Вера Гудкова

Можно карточкой, можно через валидатор, можно водителю, кое где есть кондукторы

Костя Кузнецов

Наличными или картой, есть специальные карты, но я не вникал

Майя Петрова

Наличкой или картой водителю при выходе

Niherasebeblia

не знаю,у меня бесплатный даже в поезде!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

системой OMNY и MTA metrocard🖼

Ви
Виктория

банковской карточкой с чипом

Светлана Плоцкая

30 руб наличкой или карточкой

Владимир

по валидатору и с карточки

Владимир

можно и со смартфона

Игорь

Можно и банковской картой.

Какая Есть Другой Не Стану

по карте или наличными

Светлана Спицына

По картам и наличкой

Ирэн Долгова

По карте Тройка

Oleg Mirov

через водителя.

Роман

карты передают

Ангелина Романова

У меня льготы

Лина

по разному

Кирилл Рей

нал/безнал

Зд
Здравствуйте

Наличными