Анатол Закалад

"Кто не замечает,что происходит в стране,тот либо подлец,либо-идиот". АКАДЕМИК ЛИХАЧЁВ.

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Подлецом быть не согласна... Выходит что идиотка.. Не то что не замечаю.. Как бы это правильно выразиться, что-бы опять не сказали что запятую не поставила.. Не вникаю... просто слушаю и смотрю, когда случайно включаю телик..

Бусинка..))) Я Женщина

Он между прочим, член нашей спрашки.. И меня сюда вовлек..

Анатол Закалад

Хотя я и предпочитаю пьянеть от женщин=не соблазняйте

Со
Солнышко

А что мне надо - так просто свет в оконце,
А что мне снится - что кончилась война,
Куда иду я - туда, где светит солнце,
Вот только б, братцы, добраться б до темна...

Некто Из...

чтобы ни случилось с человеком плохого, всегда так... или подлец, или дурак... подлость не характерна для меня, значит, грабли ничему не учат...

Анатол Закалад

По моим подсчётам примерно только одна четвёртая часть россиян добропорядочные граждане,а остальная часть шелупонь и невменяемая сволота.Это неприятность для всего мира.Вы-мыслите,а это уже плюс.

Некто Из...

Спасибо, мне очень нужны были эти несколько капель доброты простой человеческой.)

Анатол Закалад

Тогда послушайте хоть одну мою песню.Например:"Примиритесь друзья",написаннную 30 лет тому,но мне кажется она и сегодня не потеряла свое актуальности.

Некто Из...

где?

Анатол Закалад

Наберите название в ПОИСКе и она выскочит.

Евгений Военушкин

академик прав только у нас это длится пожалуй веков 9-10 правда раньше все равно было проще так как приспосабливаться было легче

Анатол Закалад

Но сегодняшняя жизнь самая трудная и бесправная.

Евгений Военушкин

а мы сидим и кого то ждем

Надежда Ерохина

В нашей стране большинство живёт по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю" до тех пор пока "жареный петух в жопу не клюнет"

Ирина

Я с ним согласна.Вообще он чуть ли не единственный настоящий интеллигент и мудрец,кого я знаю

Кирилл Морозов

Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах.)

Анатол Закалад

Сегодня тоже или сажают,или убивают.

Кирилл Морозов

Да. История идет по спирали.

Денис Шаповалов

Академикам виднее а нам простым монтажникам куда уж..новедь что поменялось?

Go
Goosha

А этот академик при любой власти мягко спал и жирно жрал. Или я что то путаю?

Анатол Закалад

Тысячи академиков не заслушивают этого звания.

Анна

вот так и получается.что большинство сейчас либо глупцы,либо подлецы))

Ни
Николай

У нас на Урале 30-35% голосовали против обнуления уже Обнулённого.Такое соотношение замечающих и остальных прочих и по стране.

Анна

маловато))маловато будет))

Ни
Николай

Он(уже не могу писать фамилию)запросто может выиграть выборы по самим строгим правилам,открыто.Никогда на это не пойдёт,другое дело.

Анна

а что ему терять? его душа давно в аду

Veleslav Yarumar Vran

это давно было сказано? Или в России ничего не изменяется веками...

Анатол Закалад

Более 30 лет тому.я написал красивую песню:"Примиритесь друзья" но она актуальна и сегодня особенно.

Veleslav Yarumar Vran

это точно. Иван Ефремов, кстати, в "Часе Быка" еще в 60-е описал, во что выродится псевдокоммунистическая партолигархия... а сегодня я тут постил, что в России, вопреки суворовскому "не числом, а умением побеждать!" - принято было много веков заваливать врагов телами своих солдат... да сколько еще примеров... Жванецкий сказал: в одном я точно уверен: в России ничего не будет лучше! -- а так хотелось бы чтобы он заблуждался, и открылся выход из инферно к прекрасному далеко, о котором пели в детстве в "Гостье из Будущего"...

Александр Еремеев

И без лихачева знаем какая у нас страна и кому служат её чиновники

Бейбит Баймулдин

это тот лихачев, который подписал письмо о расстреле Белого дома

Анатол Закалад

Он был правой рукой Горбача,а потом стал его врагом.

Бейбит Баймулдин

а письмо подписал когда ельцин расстреливал Белый дом

Та
Татьяна

Значит, когда не было радио, газет и ТВ, все были подлецы и идиоты?

Анатол Закалад

А идиотов,дебилов и юродивых в России больше,чем вы думаете.Загляните на сайт судмединститута им.Сербского.

Ольга Бондаренко

Все замечаем но мы нечего не можем делать в наших силах ......

Анатол Закалад

К сожалению большинство населения невменяемо,поэтому Россия обречена на гибель.

Ольга Бондаренко

Да это правда мы люди как бараны на все соглашаемся кто то тянет на права кто то на лево у нас нет единство поэтому гибнем

Овчинникова Неля

а кого не интересует. что происходит в стране. тот кретин

Анатол Закалад

Я тоже того-же мнения.🌹

Сергей Гвоздев

Это он про хорошие изменения и улучшения говорил!

Анатол Закалад

Мечтал о красивом и чистом.

Сергей Гвоздев

В реале.

Р2
Роберт 2000

либо тот, кто в доле с теми ,кто это всё наворотил

Анатол Закалад

Это как повезёт

Р2
Роберт 2000

верно но мне этот ответ больше нравится

Голубь Сизый

а кто бы замечая еще и исправить положение смог

Анатол Закалад

Сами,если протрезвеем.

Голубь Сизый

ну и как? вам к рулю никогда не допустят. И к денежным потокам

Анатол Закалад

Ну так дальше существовать нельзя...

Голубь Сизый

и можете предложить? или только недовольство выразить?

Анатол Закалад

А вы знаете о том,что половина россиян невменяемы?Только зарегистрированных олигофренов 13миллионов,не считая 6 мил.наркоманов,пьяниц и юродивых?

Голубь Сизый

ну вот с ними и проворачивают все что задумают. Особенно трюк с ковидом

Константин Саратовцев

Всё мы видим, а как исправить??? Вопрос вопросов.

Анатол Закалад

Прежде всего надо возвратить в дурдомы всех тех,кого выпустил преступный режим.

Константин Саратовцев

А их никто не выпускал, Чубайсята сами себя назначили. "Пляска смерти" Келлермана, там он все хорошо написал, только там НСДАП.

Константин Саратовцев

И сейчас они правят бал.