Инна Лукашова

Очень прошу всех озлобленных (особенно, женщин) - ну проходите, пожалуйста, мимо моих вопросов!!!!!!!!!!!!!! Я ни на что и ни на кого не претендую, ПРОСТО общаюсь!!!!!!!!!!!!!! Я замужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь, что скоро лимит свободных мест в моём ЧС будет исчерпан... А своих добрых собеседников ЛЮБЛЮ, по-прежнему. Ну "накипело" просто... Договорились???

Ответы
Уральская Рябинушка

Часто сталкиваюсь с вопросами такого содержания. и задаю себе вопрос-а почему мне не хамят, не грубят, не озлобленные, мило общаются. Может, всё-таки это зависит от нас?

Инна Лукашова

Почитала Ваши.... Хамят и Вам.... Только Вы спокойно на это реагируете, а я не могу....

Уральская Рябинушка

Скорей всего вы прочли диалог с "Ты Чё Против", прошу учесть-у нас такой стиль общения с ним, и очень приятный собеседник в личке

Инна Лукашова

Не только...

Уральская Рябинушка

Вряд ли. и в ЧС у меня 12 человек, и то по политическим вопросам

Shlooz Shlooz

Так вы перетряхивайте черный список. Я туда прибираю на время людей, которые по моему мнению, зпсоряют чат неинтересными вопросами. Но потом очищаю чс:)

Инна Лукашова

Если уж занесла в ЧС, значит, причина веская... Не пересматриваю... К хамству возврата нет...

Shlooz Shlooz

Угу.

Shlooz Shlooz

Сам часто хамлю. Вернее вещи и некоторые органы называю своими именами. Когда это нужно, естесственно. Ибо мат - как алкоголь, не терпит передозировки.

Милота))

Инна, ЧС резиновый, туда ещё полспрашки войдёт! Не обращайте внимания! Пусть пишут что хотят, ведь главное они злятся, а не вы нервы тратите.

Петранка Тодорова

Не волнуйтесь, так получается иногда. Некоторый хочеть пообщатся, другой ищет другое, а кто недоволен, все другие эму мешают...

Петранка Тодорова

🌈 🥂 🏇 Вот, так, улыбайтесь и продолжайте вперед!🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петранка Тодорова

Ни за чем! Жизнь продолжает, а дураков не кончаются...😁

Елена Афонина

Что же у Вас там за вопросы, что "накипело", даже интересно стало.......а вообще удачи и тепла в жизни! и побольше позитива!

Инна Лукашова

Да обычные вопросы.... В основном, шуточные... Но найдётся какая-нибудь... нахамит... Я сразу удаляю вопрос. Неприятно... Спасибо!!!!!!! И Вам всего доброго!!!!!!

Елена Афонина

Спасибо за ответ!!!

Vladimir Efimov

а не проще на таких нажимать "пропустить" и ничего просто не отвечать? я обычно так и делаю. не обращайте внимание)))

Инна Лукашова

Ага! Спасибо за совет!!!🙂 ❤️

Vladimir Efimov

не за что))

Н"
Надежда """""

я не видела ваших вопросов. почему озлоблены. может это не ваши вопросы на них так действуют .

Инна Лукашова

Я общаюсь только на своих вопросах.... Редко комментирую чужие. Как только хамить кто-нибудь начинает, я сразу удаляю вопрос...

Н"
Надежда """""

понятно. просто мне пока не хамили. я здесь не давно. вот интересуюсь

Дмитрий Самойленко

Даже интересно стало, что же за вопросы у вас там такие. А там пусто, только этот 😁 😁 😁

Юлия Калинина

ну я вам даже мешать не буду. Тут одни ягодки и цветочки да улыбочки. Прямо даже ревность берет.

Инна Лукашова

Юлечка, тебе тоже дарю!!!!!!!!!!🌷 🌷 🌷 ❤️

Дмитрий Самойленко

Но сказать все-таки нужно, да? 🤣

Юлия Калинина

конечно, ты ж мой любимый собеседник!

Ла
Лапочка

Не обращайте внимание,идиотов полно. Мне одни озабоченные пишут

Алексей Пигулевский

А что, в ЧС есть лимит??? Не знал, интересно!!! И много их у вас???

Инна Лукашова

Не считала...

Ирина Цветкова

Не обращайтесь внимания, Инна. Ну пусть посамовыражаются

Инна Лукашова

Я сразу в ЧС! Замолкают сразу.😁

Ирина Цветкова

Всех не загонишь, слишком много их сейчас

Инна Лукашова

Пока "терпит" ЧС!!!!!!😁

Ирина Цветкова

🙂 резиновый видно

Мм
Ммм

Инна, привет... У меня тоже много "злюк", пропускайте...

Мм
Ммм

Да! И хвост всегда пистолетом!!!

Николай Глухих

Милые женщины)))

Plaxov Dmitry

НА И ВРАГОМ ЛЮБИТЬ ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСЯТ ПОНИМАНИЯ

Сергей Чирков

Дмитрий прав.

Plaxov Dmitry

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Инна Лукашова

Согласна.

Plaxov Dmitry

ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ

Иван Цивилев

простите и чем Вы привлекаете? интерес не более

Инна Лукашова

Не знаю... Сама не пойму, чем раздражаю??????????????????

Иван Цивилев

достаточно было четырех слов.. простите...

Инна Лукашова

Слов или букв??? Вас тоже раздражаю??????????????? С утра "вздёрнули"....

Иван Цивилев

у нас 8 утра, че не спать

Инна Лукашова

На работу собираюсь.

Иван Цивилев

шагай

Инна Лукашова

Хорошо. 😁

Геннадий Митрофанов

Инна,без базара. Волокёт.🙂 💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Александр Емельянов - Женат

5 +++++++ 🙏 🍓 🍷 🍒 👍

Юрий Фадеев

тихо сам с собою ты ведешь беседу?

Елена Милютова

Не обращайте внимание на таких

Инна Лукашова

Спасибо!!!😁 🌷 🌷 🌷

Андрей Будняев

какая популярная личность!!!!!

Андрей Будняев

сайт ангажирован как развлекательный... вот контингент в меру своей фантазии и развлекается.

Инна Лукашова

😏 Понятно... А я просто общаюсь...

Андрей Будняев

можете со мной пообщаться.

Инна Лукашова

Могу, конечно. Что мы и делаем...😁 🍓

Андрей Будняев

так то да...

Юлия Пак

Ок, щас пополню свой ЧС.