Шу
Шурик

Согласны ли вы, что родители должны содержать детей до 24 лет? Право на получение алиментов может быть продлено на шесть лет – с 18 до 24 лет. Соответствующий законопроект передан на рассмотрение в Государственную думу.

Ответы
Светлана Кириленко

Если алиментоплательщики любым образом пытаются сэкономить на своих собственных детях, нет смысла делать из детей таких же приспособленцев. Полная ответственность за свои слова и поступки наступает с 18 лет. Следовательно, к этому времени человек уже должен осознавать, чего он хочет добиться в жизни и каким образом. Подачки, сделанные отнюдь не щедрой рукой, только развращают в том плане, что не стимулируют к зарабатыванию денег, тормозят развитие личности. В дальнейшем, вырастают безответственные паразиты.

Шу
Шурик

Во многом с вами согласен!

Светлана Кириленко

Прошла жёсткую школу, связанную с алиментонеплательщиком и возможностью воздействия на него закона

Rima Kravcenko

так из жизни взят пример:родители и содержат детей так долго.кажется дети должны решать но сейчас .что то все перевернулось.дети работать не хотят.ну легче скинуть на родителей

Gold Frog

да только детям при этом запретить курить , пить и трахаться - сразу все блин вырастут и станут независимыми и самостоятельными

Шу
Шурик

хорошее предложение 👍

Наталья Егорова

А почему не да пенсионного возраста ?))) Мой сын работает с 16 лет. Я начинала трудиться с 18 лет. Кто же работать то будет и когда?

..

А разве не так было, если ребенок обучается в вузе на дневной форме обучения?

Svetlana Avanesova

Я думаю до 21года нужно- время для получения образования и специальности.

Ирина

если дети учатся...то согласна,если нет- пора самим зарабатывать

Шу
Шурик

верно

Ирина

)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и так содержим до 23 пока учится, да и в последствии помогаем

Елена Дробчак

согласна,,,если еще пособия на них продлят соответственно

Ольга Мерлина

Как студенту прожить на стипендию? Учится - надо помочь.

Татьяна

не согласна по поводу содержания детей до 24 лет.

Шу
Шурик

а если пособия будут платить?

Татьяна

какие пособия? Мы с мужем поженились в 23 года и жили на свои деньги без помощи родителей. Сегодняшние дети самостоятельно тр...ся с 16, а то и с 13 лет, а ты их содержи до 24! Какому идиоту такое в голову взбредёт?

Надежда Кулагина

увы, приходится содержать и гораздо дольше...

Шу
Шурик

потом удивляемся, откуда у нас женственные мужчины

Надежда Кулагина

это так, ведь отцы то устраняются от воспитания... 😔

Людмила Буракова

Согласна, многие учатся до этого возраста.

Галина Мамаева

Может,лучше до их пенсии? 😜

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно! Надо ж дать чаду образование

Ирина

По моему мы будем растить бездельников

Ирина Отставнова Кочнева

В жизни значительно дольше

Liza *

А может сразу до пенсии?