Александра Соболева

Недосказанность в отношениях ведёт к недопониманию. Согласны? Надо больше общаться , чтобы лучше узнавать друг о друге, а не играть в молчанку. Верно?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Абсолютно согласен с Вами. 👍
Вспомните, во многих фильмах нам показывают к каким бедам приводит фраза героя (героини) "я ничего не хочу слышать!" на предложение "Давай, я тебе сейчас всё объясню".

Ma
Marina

В основном молчат мужчины,не хотят слушать)

Чанга Чунга Чунгович

Не хотят слушать очередное враньё. Да, так бывает.

Владислав

А недосказанность потому что негативный прогноз на сказанное, потому как человек понимает когда ему дают,но не понимает когда отнимают,поэтому погружение в ложь,

Леонид Шубин

Ну правда - если дает - хороший, если берет - плохой. Рефлекс...

Леонид Шубин

Рефлекс...

Дарья Иванова

да чо трепаться-то все время? можно хоть сколько трындеть, а человек все равно тебя не поймет, потому что он другой

Do
Dontopitek

Правильно здесь написали: полная досказанность может привести к мордобою. Пусть лучше будет какая-то загадка...

Димка Спиваков

Вот и я женее всё время так говорю. А она в ответ: болтать - удел женщин, мужику не красиво демагогии разводить((((

Димка Спиваков

Вот вот(((

Димка Спиваков

Так кто же спорит!

Ма
Марина

Верно. Только не всегда получается. Важно чтоб две стороны шли на контакт, а не стучаться в закрытую дверь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда неправильно понятая досказанность хуже недосказанности. Молчанка хоть интригу создает!)))

Татьяна Филина

Всп просто,ему ничего не надо,а многозначительное молчание лишь с целью получить своё бесплатно

Св
Светлана

Верно...То начинают домысливать,предполагать,потом нафантазируют и сами поверят,и сами обидятся

Наоба Вашидома

Да, надо больше разговаривать.
И сразу вспомнилась последняя новелла из фильма Рассказы )))))

Александра Соболева

Не смотрела.

Наоба Вашидома

https://vk.com/video28067749_165649825

Сергей

Конечно! Но женщины любят играть в игру "догадайся сам", это весьма нервирует...

Fi
Fil41

Верно ,а как же общаться например вот с вами ,если у вас даже фото нет ..логика ?

Fi
Fil41

Ну ...и ?что у вас память закончилась ?

Александра Соболева

🖼 Так пойдёт?

Fi
Fil41

Сойдёт для поселка.

Максик Ласковый )

Нет, не верно. Раскрытая, а уж тем более прочитанная книга... Это уже в прошлом.

Максик Ласковый )

Не прав?

Александра Соболева

У каждого свое мнение.

Максик Ласковый )

Ну а какой смысл общаться с человеком, если ты его уже знаешь, как облупленного?

Ев
Евгеша

Верно. Только желательно,чтоб мужчина тоже был с этим согласен и действовал

Андрей

Излишнее общение может привести к разрыву, к ссоре. Ведь молчание - золото

Sergazy Malashee

нет. Болтать не надо точно, как и играть в молчанку - именно играть.

Огненный Муравьед

Не, иногда лучше в молчанку, потому, что чего не знаешь - того нет...

Борис Иванович Тимошенко

... либо замолчать поняв что такие отношения бесперспективны...

Зд
Здравствуйте

Если браку 30 лет,куда еще общаться,пора бежать,сломя голову

Зд
Здравствуйте

Миллион примеров,когда супруги ипуца как бешеные уже с другими

Романа

Казалось бы да. Но иногда и промолчать вовремя не мешает.

Александра Соболева

Возможно.