Марихуана...о да

Похожие вопросы
Почему нельзя выращивать для себя марихуану, от нее одни пользы если в меру употреблять?
как вы относитесь к курению марихуаны?Считаете ли вы употребление канабиса личным выбором каждого человека достигшего с…
Однажды моя девушка сказала что классно заняться сексом под марихуаной. Это был мой первый раз когда я попробовал нарко…
В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев кури…
курить марихуану в 50 лет - это нормально?
Что такое инфразвук? Никогда про него не слышал. Кто такой Усэйн Болт? Чëт не догоняю. Объясните, кто такой Шрёдингер…
У каждой страны есть запах особый... Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну, а Швейцария пахнет…
Вышел ежик из тумана, кончилась марихуана...!!😊😊