Mari ~~~

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь,что вы не окружены идиотами. (Зигмунд Фрейд). Вы согласны?

Ответы
Елизавета

Да, вариант! Однако если все вокруг идиоты, то так ли это? Может быть все наоборот?

Mari ~~~

вероятно все зависит от ситуции

Елизавета

Может быть

Айрат Изтамбова

Нет. Во всех проблемах человека виноват он сам

Mari ~~~

Но не всегда хочется искать точки соприкосновения с идиотами . Бывает же проблемки подкидывают. Хотя вы можете возразить-дак вы сами создали ситуацию,что вам подкидывают.

Айрат Изтамбова

Точно. Большая просьба, давайте за меня и дальше такие же умные ответы

Mari ~~~

небезнадежна

Айрат Изтамбова

Да просто the best

Mari ~~~

😄

Дмитрий Лавров

в некоторых моментах он определённо прав

Mari ~~~

как бы его не ругали он всё же прав

Дмитрий Лавров

не во всем о прав,но где-то правда проскакивает.