Я Дежурю По Апрелю

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: ............. ?

Ответы
Вита

Синусоида ..кому хорошо ,позже не очень ..В одном старом фильме советском ,но не очень старом (отпуск за свой счёт)Главная героиня говорит:Я бываю такой счастливой ,что мне становитс грустно ,заранее ,так как я знаю ,радость пройдет ,и мне становится грустно ))))Как должно быть ,так и случилось ..И та,что двойку получила ,могла идти от грусти ничего не видеть ,оступиться и что то себе повредить ..

Константин

мораль.. если одна получила пятерку.. то она и дальше будет скорее всего их получать.. ровно как и вторая.. 😆 шутка.. Сегодня не твой день, завтра твой.. жизнь цикличная штука.. особенно если стараться и стремиться к успеху.. 😉

Злой Русский

Первая легла в больницу и там познакомилась с мальчиком, который в будущем станет ей любимым мужем. Вторая не вымоет руки после грязных купюр и подхватит инфекцию с осложнениями на всю жизнь. Мораль?

Я Дежурю По Апрелю

коротко

Борис

А кошелек то надо вернуть по объявлению.
А нога срастется - главное - хорошо учиться!
И так нам грозит стать страной дебилов, жертв ЕГЭ. )

Алексей Мелихов

Отказывайтесь от дуальной парадигмы восприятия мироздания. Она себя в конкретном случае с людьми себя не оправдывает.

Alexey S

А что вы не продолжаете историю...? Туж, которая кафылек нашла, потом два дня искали и неделю от синьки откачивали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тройка всех бы примерила они наншлибы кошелёк с деньгами и сломали ноги зулегану который хотел его отобрать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не радуйся преждвременно. Все может быть совсем не так, как это кажется на первый взгляд.

Костя Кузнецов

Мораль та же никто не застрахован, и если радуешься то не надо делать это слишком бурно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то там не радуйтесь чужим неудачам и не пребывайте в эйфории от мелких радостей)))

Nikolai Garskov

Прыгай, но глаза все время напрягай. Авось и доллар найдешь американский невзначай!)

Иван Серов

мораль одна не грузите людей плохими сказками. люди хотят верить в добро!!

Анатолий

Мораль: двоечники по-жизни умеют пристроиться лучше, чем отличники.

Олег

Не в деньгах счастье. Но откупится от звездюлей можно попробовать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мораль простая. Надо учится, ибо кошельки квждый день не валяются.

Varfolomey Orlov

не плюй в того ниже тебя . придет время и помощь придется просить .

Алекс Венцель

Не важно как день начался, важно как он закончится...)))))))))))

Владимир Герасимов

Если не хотите ходить в школу, то получайте ... пятёрки!

Анатолий Лисицын

Чаще бывает, что девочка в припрыжку и кошелёк нашла...

Людмила Давыдова

нога зажила,а вторую нашел хозяин кошелька и дал леща