Ос
Осень2017

Вопрос ВЫСОЧАЙШЕГО уровня посвящения♀️🌹🏁
Ирина Мирошниченко в отрывке из телеспектакля «Татуированная роза», 1989 год . О чём это для ВАС?.... 🖼здесь и Ласточки.... и Сердце ... и Вино .... и Татуировки ....и Нож .... в общем, полный КРИМИНАЛ
Михаил КРУГ - ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА /ВИДЕОКЛИП/ ♠️🗨️👁️‍🗨️🔕♀️♂️⚕️🃏

Ответы
Alarih

Ну, на Мирошниченко можно до бесконечности смотреть (особенно на полуголую), жалко, что этот спектакль не показывали по ТВ. Красавица! Но...сколько там у нее мужей было? 5 вроде, да ещё 2 аборта и шо теперь...Растолстела, вся размалеванная, да и никто её не снимает. Шо касаемо М.Круга, так ведь у него не только криминал, а и вполне лирические, и обычные песни - Тишина, Мне тебя не понять, Мадам, Давай поговорим, Милый мой город, Падал снег, ну и другие.

Ос
Осень2017

хорошо, поставлю себе в План 😉

Alarih

ОК

Ос
Осень2017

Сравните Иероглиф НАД Корейским Президентом 🖼 с китайской астрономической монетой .....

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

Альтаир в созвездии Орла..... мне, во всяком случае, они ПОХОЖИ ....🤷‍♀️

Вера Гудкова

Не вдавалась в подробности. поэтому не могу судить о Татуированной Розе. Но татуировки мне не нравятся. Люблю чистое тело.

Вера Гудкова

Ответила, но надо читать "Кошка на раскалённой крыше".

Ос
Осень2017

да. Причём, обращать внимание на детали навроде "под пеньюаром у неё была ночная рубашка цвета 🎨 СЛОНОВОЙ КОСТИ"♟️🗺️🗿

Вера Гудкова

Вы очень внимательно читаете.

Ос
Осень2017

теперь и ВЫ будете также внимательны 🌹📖

Вера Гудкова

Вы помогаете, задаёте вопросы.

Марина

Хорошо сиськи засветила в 1989 году)))

Евгений Во-Ин

круг мне нравится

Евгений Во-Ин

🙂 мне на работу через два часа

Ос
Осень2017

Медуза 🐙и Восточное Дерево🌴.

Евгений Во-Ин

🙂

Ос
Осень2017

ну тогда я тоже пойду посплю.... хорошего Вам отдыха 🛌🧸🗝️🚪🎈🎉🎎🌴

Евгений Во-Ин

и Вам!