Котейка Мурлыкин

к меня абдоминальная тотальная гистерэктомия с придатками -а у вас?

Ответы
Нелли Дусь

а у меня - пространственно-временной кретинизм. давайте дружить

Котейка Мурлыкин

дрвайте- а кстати я еще пробовал этот закон физеке на женсчинах проверять. Если делаешь ей массаж, а на столе горячий чай стоит - руки об стакан греешь и об тетку охлаждаешь - она подергивается так смешно от мерепада температур, намного прикольней ложечки. А потом, когда она уже разомлела, прогрелась вся равномерно, сразу убрав горячую ладонь со спины положить на это место ченить холодное - например полторашку с ледяной водой (пивом). И не просто положить, а прокатить от п опы до головы - вот это я вам скажу незабываемо! Такой эффект получается, аж вспомнить приятно!

Нелли Дусь

по мне так в такой момент важно не потеряться в пространстве) и во времени. а то не успеешь разобраться где и когда это происходит - такие перепады состояния - как всё закончится)

Катя Ленько

А я не поняла ни единого слово, кроме фразы: "А у вас?"

Котейка Мурлыкин

это на иврите был вопрос-откройте словарь брэма и переведите

Катя Ленько

А зачем было все так усложнять?

Котейка Мурлыкин

патамушта если в крео перед словом "глаз" везде вставить "шоколадный" или просто заменить словом "а нус", а "видеть и смотреть" заменить на "пио рнуть, пир деть", будет га-а-а-раздо веселее...

Катя Ленько

обхохочешься

Ирина

господи не знаю ничего про это максимум холицистит

Котейка Мурлыкин

Ангийские учёные доказали , что стремление к материальным благам, которое растет по мере увеличения среднего уровня дохода, является серьезным фактором подавления счастья. Поэтому по международным исследованиям самыми счастливыми людьми являются жители Нигерии. Они просто беспричинно счастливы всю свою жизнь. А вот Россия занимае одно из последних мест в этом списке.

Ирина

ясно

Olga Ольгина

хотите казаться умнее. чем есть на самом деле ?

Котейка Мурлыкин

Вся проблема Оля связана с моей подругой. Работает она в нашем местном «с ука Элитном» питейном заведении барменшей. И её чертоги это Бильярдный зал,а так как смены у неё преимущественно в ночь, видимся мы с ней ток при накоплении мною незначительных средств (так что бы на пару мартини хватило или амаретто). В общем, и ей не скучно на работе и мне легкий отрыв от быта.

Olga Ольгина

удачи !

Настасья Княжна

А у меня клыки не выросли, может я вампир?

Настасья Княжна

Ах ты ж, гад! Газу ему захотелось! Вали обратно в Украину 😎

Котейка Мурлыкин

ага щас и давайте с вами в шахматы в комментах поиграем! я тогда параллельно найду у себя шахматы, поставлю самую адскую сложность (мне одноклассник-шахматный др очила говорил о том, что есть такие программульки в интернете, што даже шахматный др очила у них может выиграть ), и буду против него ходить вашими ходами. а его ходы заберу себе на мейл, к комментному турниру. и буду гадко похихикивать, похехекивать и даже слегка похрюхрюкивать от того, какой я ловкий, какой молодец, как я всех обыграл(вру(. особым шиком будет, если мой противник окажется таким же продуманным

Настасья Княжна

Эк тебя тебя накрыло то, задротище

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы собственно, что этим хотели сказать?

Котейка Мурлыкин

Вот и пришёл мой п из дец, как ни странно, но в последнее время при моём бухаче всё обходиться довольно спокойно, но не в этот раз…Раньше бухая я всегда терял или деньги или телефоны или и то и другое, поэтому телефонов у меня было на данный момент 117м разновсяческих штук, но то что случилось вчера, даже для меня уже перебор. Вчера чувствуя послесубботний отходняк, я попытался не пить, но где-то часов в девять меня ошарашили звонком по телефону, мне сказали что у моего знакомого родился сын, и это дело надо отметить, т.к я находился на отходнике, и ходить по факту не мог, я пригласил гостей к себе, так сказать, отдохнуть…Отдыхали мы яростно, и вот картина маслом – меня будит звонок в дверь, ко мне влетают человек 15, пытаются меня отп издить, моюдт у меня полы, орут и убегают, а я как заснул с бутылкой шампанского в руке, так и остался стоять в а х уе.Дело оказалось в том, что я перед сном решил помыться, включил воду, и соответственно заснул, т.к я живу на 16, то вода добралась до 6 этажа, и сейчас мне идти домой, а я боюся, какой же счёт мне впаяют, стрёмно как-то. Чё посоветуете П АДОНКИ, с уважением DRON!!!

Valeria

А мой диагноз не доя широкой публики.

Соболев Валерий

а кого доя?

Котейка Мурлыкин

Поздравляю коллега, очередной прорыв

Valeria

Не для

Котейка Мурлыкин

папытко

Аня Павлихина

у меня просто хронический гастрит

Котейка Мурлыкин

мона было и не отвечать как врачу мне все по фотке видать

Аня Павлихина

Что видать по фотографии можно? Человеческие внутренние органы как функционируют?

Котейка Мурлыкин

смотрите профайл-я ишо и экрасе кс

Аня Павлихина

круть

Котейка Мурлыкин

))))))))))))

Di
Dimazzzzzz

Печально. Больше детей не будет.

Котейка Мурлыкин

Как говорят "любопытство - не порок", да и не вредит здоровью если не совать свой хобот куда не надо, именно оно, любопытство заставило меня сделать это "интервью" (ясно что в итоге получилось хуйпойми даже по сельским меркам, но если интересно -читайте, бесплатно.)

Naty Naty

А у моего котейки аллергия... 😞

Котейка Мурлыкин

выглядеть одинаково неприлично - банально

Марина Марина

))))))))) Не уберегли... котика...

Елена Родичева

Не много ли для одного?)

Елена Родичева

Не буду тебе говорить не пей...

Елена Родичева

Кофе лучше,верно)

Третичный Наблюдатель

А у нас водопровод, вот

Котейка Мурлыкин

А ты, походу - герой крео. ПАЗДРАВЛЯЮ!Первое место на конкурсе клоунов заповедника тыгыдым-улыбайского автономного округа - твоё

Третичный Наблюдатель

А у тебя вообще видать к твоей болячке ещё и ДЦП приписать можно

Котейка Мурлыкин

а тебе зачем мой профайл? /подозрительно смотрит, не успел зайти уже весь профайл обсмотрели, иишь какой/

Котейка Мурлыкин

мне - подрочить. другой пользы от прафайлов вродебы нет

Раиса Глинкина

А у нас в квартире газ

Котейка Мурлыкин

Не знаю, как вам, а мне эти синие пластиковые туалетные кабинки в Москве возле метро не нравятся. Я считаю, что они не экологичны, а посему наносят вред москвичам и гостям столицы. Тем более, что по статистике наблюдается резкий прирост круглосуточного энуреза во всех слоях городского населения. И рост цен на бензин и жкх здесь не причем.

Раиса Глинкина

Предлагаю перекрасить кабинки в нежно розовый цвет, вместо энуреза-насморк, гостей-не пускать, бензин наливать в долг

Котейка Мурлыкин

ок дал команду-выполняется

Раиса Глинкина

Можно начать радоваться

Nianila Umarova

А у меня все в порядке

Котейка Мурлыкин

не верю докажите видео и фото

Nianila Umarova

Обайдетесь

Фелиция Матисто

А у меня слава Богу ц

Котейка Мурлыкин

почему не ф столбек?щас почитаем...

Фелиция Матисто

Я иммею ввиду что у меня целая жизнь впереди, долгая и счастливая

Котейка Мурлыкин

В вытрезвителе был неоднократно. Испытывал не сравнимое ни с чем унижение.Спивался дико. Кодировался, два раза шился.(Эспераль)В данный момент научился фильтровать. Да и положение обязывает. Ибо всё таки позора перед людьми боюсь больше всего.Внуков двое. Работы море. Я председатель ТСЖ. Зам. дир-ра завода по режиму и хозяин ЧОПа. Живу на работе. Удав для меня всё! Работа - более чем всё!Сейчас союз писателей Прикамья замутил Культурный фонд, меня пригласили третьим учредителем. Всё это наверное и есть жизнь?!

Фелиция Матисто

Нет. Это всего лишь колесо сансары. Съезд наприроду. Один. Туда где никого нет. Отдохни и через недельку будешь как огурчик

Котейка Мурлыкин

сьехал

Светлана Кулакова (Пешкова)

у меня еще хужее

Котейка Мурлыкин

Прикупил я вот такой девайс. Металлическая телескопическая палка с ручкой. На другом конце - неведомая вам насадка (если я покажу, тогда сразу угадаете). Вопрос - что это такое? Сразу скажу, что к с екс-игрушкам это не имеет никакого отношения.

Светлана Кулакова (Пешкова)

бита с подсветкой?

Котейка Мурлыкин

нет ибо в с екс шопе покупал))))))

Светлана

:Oа я здорова 🙂

Котейка Мурлыкин

Глядя на ситуацию в мире, где все чего-то делят страны и предъявляют права на разные территории у меня возник следующий вопрос: может и нашим ресурсным ослам предъявить свои претензии на норвежский город Осло?

Elena Roschina

а у нас нет

Котейка Мурлыкин

Я всегда был малопьющим человеком. На фоне остальных - практически непьющий. Не знаю, с чем это связано, но спиртное мне доставляет мало удовольствия. Конечно, было несколько раз в жизни - нажирался в сопли, но это было, так сказать, за компанию. К тому же я не пью водку. Вообще. В детстве, когда я болел простудой, мать меня натирала на ночь водкой - ну, такое народное средство. С тех пор запах водки уменя устойчиво ассоциируется с запахом болезни.Я люблю хороший коньяк. Съездив в этом году во Францию, я понял, что мне очень нравится розовое вино из Прованса. Ну, разумеется - хорошее пиво, кто же этого не любит. Виски и джин я не пью.

Elena Roschina

Пятерка!

Тома Томина

не повезло

Котейка Мурлыкин

Когнитивный диссонанс, испытываемый афтаршей, осложненный фимозом головного мозга, принуждает бежную женщину сублимировать сексуальную энергию в социально опасные высеры, которые развращают неокрепшие умы фтыкателей и влекут подростков в дивиантную среду.