Винс Вернон

Как быть, если Господь, оказавшийся, кстати, неприятным сквернословящим стариком, превратит вас в навозную муху, а родной папаша — извращенец прихлопнет вас газетой?

Или если омерзительный сосед сверху, пробив огромную дыру в вашем потолке, нахально станет спать с вашей, и без того уже не святой, женой?

А может вам придётся по вкусу окутанное галлюциногенным угаром переселение вашей порочной души в тело невинного грудняка? Добро пожаловать!

Ответы
Артур Белов

Вы про перерождение? То перерождение в животное, насекомое, птицу, рыбу и прочих существ, которые ниже по развитию человека - невозможно. Все эти байки про перерождение в муху - это делается для устрашения людей и ненарушения гармонии. Некоторые буддийские и индийские учения говорят о возможности такого, но эти писания тритичны и в основном как наставления и устрашения святых.Но в системе реинкарнации и метапсихоза такое просто по природе человека уже невозможно.

Елена Кириллова

Господь не дает больших испытаний, чем человек может вынести (у каждого свой крест), и если вам выпали такие испытания и превращения, значит вы сильный человек! Радуйтесь!!!

Pawel Galstjan

вы что душевно больной?то что вы перечисляете наверно у вас так.вы задумались что вашим вопросом можете оскорблять людей?все люди окружающие мне святые люди.

Юрий Душарин

Думаю что в этом случае целесообразно начать всё с чистого листа, если уж человек проморгал момент когда всё только начиналось.

No
Nora

даже Стивен Кинг не позволял себе Господа так называть, и превратить себя в навозную кучу может только сам человек.

Ольга Конвисарова

Я думаю, Вам надо меньше смотреть телевизор. Или вообще не смотреть. Такие бредовые мысли просто так не приходят.

Светлана Бахтина

Да ни как не быть.Просто оставаться самим собой и по возможности исправлять то,что не устраивает вас самих....

Tata Savko

чернуха? ... ее и так пруд пруди ... а светленького никак?

**ольга*** @@@@@@

Я так и не поняла куда вы приглашаете))) поясните.... 🙂

Елена Кулакова

зачем вам все это? жизнь прекрасна! присмотритесь!

Tolik Alkoholik

каждый живет в мире, который он заслужил.

Николай Чудотворец(Киев)

Это клуб анонимных геев?Нее... Спасибо!

Максим

Если бы да кабы, то бы выросли грибы.

Наталья Бондаренко

весна,сумасшедшие активизируются

Olesja Lau

я не хочу это приставлять это ужас

Татьяна Горева

Отвечать не буду.Лечите свою душу

Оксана Руденко

И что Вас в этой ереси интересует?

Navi Azereb

Кто взорвется - тот не утонет;)

Koksss Doza Пsiхozza

пфффффффффффпфффффффффффф

Евгения Герасимова

Нельзя богохульствовать.