Ан
Анюта

где искать смысл жизни?

Ответы
Андрей Белка

Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.
Дети – это время, дети – это труд.
Дети – это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети – это ночью частые вставания,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитания,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ним нам лукавить, прятаться не нужно –
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы!

Ал
Алена

спасибо за позитив 🙂 детки-наше все)

Андрей Белка

Так мы разобрались со смыслом жизни, или Вы думаете смысл жизни в глобальной борьбе за счастье всего мира во всём мире?

Ал
Алена

конечно!

Валентина А

: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие,

Sviridov Anatolij

!!!!

Роман Засадателев

у каждого свой смысл жизни и его надо искать в первую очередь в самом себе. Это равносильно волнующим вопросам на которые должен ответить для себя каждый.

Наташа К

В себе,те в своём сознании. Спросите у себя самого ,что больше всего хочет ваша душа? Если вы не найдёте в себе этого желания,значит вам нужен посох.

Homo Pongo

В себе. 🙂 Любого другого смысла жизни Вы в любой момент можете лишиться, потому что всё остальное от Вас не особо сильно зависит. 😛

Ал
Алена

хороший ответ)

Любовь Ларина

что вы пристали с ентим смыслом?да бессмысленна жизнь в принципе,поэтому просто живи и люби жизнь))

Angelo Credo

В течение всей жизни человек ищет смысл в своем существовании, но узнает его только после смерти.

Ал
Алена

как глубоко..хм..интересно..

Cергей Бральгин

В жизни смысла нет, смысл есть в поступках, и как ты поступишь, такой и будет твой жизненый смысл.

B Boy Yes

в самом себе , у каждого человека за всю его жизнь складывается своё понимание о смысле жизни

Надежда Ивановна

В себе. Определиться зачем вы пришли в этот мир. Коптить небо или приносить пользу.

Sviridov Anatolij

Интересно,может быть..

Алексей Митропольский

Может его не искать просто ,не забивать голову.Некоторые в религии ищут.

Юлия Андреевна

не нужно искать смысл жизни...иначе на саму жизнь времени не останется...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем искать смысл. Лучше рули свою единственную и неповторимую жизнь.

Валерий Гудзь

А чего искать с таким приятным существом на руках смысл Вас нашел сам

Индира Тухтаметова

зачем его искать? человек сам постепенно к этому приходит

Haik Moses

На моей странице, в Моём Мире, есть картинка на эту тему...

**
*****

у каждого он свой,многие находят его в различных местах

Куралай Конырбекова

придет время,тогда будет ответ,у каждого в разное время

Александр Семенцул

Его не надо искать, к этому надо приидти со временем.

Дмитрий Я

потерял? иди в церковь там тебе его найдут моментом.