Вячеслав Тихонов

каких критериев и взглядов,вы придерживаетесь,при написании вопросов?

Ответы
Светлана

стараюсь придумать вопрос не риторический и не очень сложный... иначе его просто игнорируют,... но и чтобы мозгами человек немножко пошевелил,... мне и самой интересно узнавать что-то новое,... особенно из истории...

Вячеслав Тихонов

мне они сами приходят,я даже не забочусь о подборке

Светлана

не очень поняла,... приходят в Спрашивалке или приходят в голову?)

Вячеслав Тихонов

в голову

Светлана Спицина

ни каких,вопрос возник ,иногда сам не знаешь ответа ,но интересно мнение других людей,иногда ответы приходят с юмором а иногда заставляют задуматся

Светлана Спицина

ни каких,вопрос возник ,иногда сам не знаешь ответа ,но интересно мнение других людей,иногда ответы приходят с юмором а иногда заставляют задуматся

Rockwoman (Из Глубинки)

1. Правил орфографии и грамматики. 2. Способности вопроса отфильтровать людей, которые со мной на одной волне. 3. Связи вопроса с рок-музыкой.

Бел Волкин

ну еще бы)

Rockwoman (Из Глубинки)

И никому теперь это моё старание не интересно)))

Бел Волкин

мне интересно)

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо)))

Воля Попова

Какие бы вопросы я ни писала и серьезные и глупые . У меня все убирают. Теперь я читаю чужие и поражаюсь некоторым. Их пропускают. А мои нет.

Зоя Овсиенко

Спрашиваю то, что конкретно МЕНЯ интересует или проверяю некоторые свои психологически-нумерологические версии...

Любовь Неземная

Спрашиваю, когда меня что-то интересует, волнует, расстраивает или хочется поделиться радостью со всеми)))

Нина Дианова

Вопросы я задаю только себе и порой не получаю на них ответа! А что говорить о других?!

Юлия Щербинина

Общечеловеческих))) Как говорится: не была, не привлекалась, не замечена)))

Юлия Щербинина

Проштамповала я вас 😄

Вячеслав Тихонов

как это?

Юлия Щербинина

Вы начали с того, что взгляды у меня штампованные 😄

Вячеслав Тихонов

как у всех

Таша Т

чтоб они были интересны людям,жизненны...или просто конкретная шутка

Vlad

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЮМОРОМ...! 😄

Таша Т

отлично))

Vlad

👌

Таша Т

))))

Vlad

👍

Наташенька

Никаких...что в голову приходит -о том и спрашиваю! Спонтанно это)))

Валентинка Гомон(Ка)

я ни одного вопросак не писала... не знаю что можно спросить

Вячеслав Тихонов

пусть так и будет

Валентинка Гомон(Ка)

посмотрим

Виктория Князева

Я пишу ответы, критериев и взглядов только своих.

Вячеслав Тихонов

я о вопросах

Виктория Князева

При написании вопроса я придержать своих интересов.

Уральская Рябинушка

Какая глупость взбредёт в голову, то и выложу.

Вячеслав Тихонов

второй будешь,кто правду написал

Профиль Удалён

Имею цель поржать.. ну... извинитте)))))))))))))))))))

Вячеслав Тихонов

очевидно,ты себя к лошадям приравниваешь

Профиль Удалён

Аха.... к элитным... и с ножками и грацией вселенной)))))))))))))))))

Вячеслав Тихонов

ну тады ржы ржы,до усёру

Л.
Лариса .........

ну в основном своих...и критериев и взглядов

Светлана Андрейкина

разные .хочется узнать мнение других людей

Svetlana Shlyahova

Я вопросы не задаю, я на вопросы отвечаю 🙂

Вячеслав Тихонов

ну да ну да

Saida "из Лиги Олимпа".

исходя из собственного интереса к теме

Вячеслав Тихонов

тут темы не затрагиваются

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . а чтО тут затрагивается?

Вячеслав Тихонов

побудь,узнаешь

Saida "из Лиги Олимпа".

деточка , я здесь уже 5 лет . Могу диссу написать по спрашке и по её идиотам .

Вячеслав Тихонов

этоой деточке в июне 61 буде

Saida "из Лиги Олимпа".

вот и заметно ....... здесь малолетки и пенсионеры не умеют разговаривать по-человечески - вечно надо довести до скандала

Ел
Елена)

По проще, по понятливей, и с изюминкой)