Вячеслав Тихонов

каких критериев и взглядов,вы придерживаетесь,при написании вопросов?

Ответы
Светлана

стараюсь придумать вопрос не риторический и не очень сложный... иначе его просто игнорируют,... но и чтобы мозгами человек немножко пошевелил,... мне и самой интересно узнавать что-то новое,... особенно из истории...

Вячеслав Тихонов

мне они сами приходят,я даже не забочусь о подборке

Светлана

не очень поняла,... приходят в Спрашивалке или приходят в голову?)

Светлана

👍 😊

Светлана Спицина

ни каких,вопрос возник ,иногда сам не знаешь ответа ,но интересно мнение других людей,иногда ответы приходят с юмором а иногда заставляют задуматся

Светлана Спицина

Rockwoman (Из Глубинки)

1. Правил орфографии и грамматики. 2. Способности вопроса отфильтровать людей, которые со мной на одной волне. 3. Связи вопроса с рок-музыкой.

Вячеслав Тихонов

а у меня нет критериев,вопросы возникают спонтанно,и я в отличие от других,не рву жопу вот чотбы это спросить

Бел Волкин

да..не рвешь..не успеваешь похоже просто 😄

Rockwoman (Из Глубинки)

Привет, Волчонок))) Кого-то сильно он огорчил)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Я так старалась, отвечала))))

Rockwoman (Из Глубинки)

И никому теперь это моё старание не интересно)))

Воля Попова

Какие бы вопросы я ни писала и серьезные и глупые . У меня все убирают. Теперь я читаю чужие и поражаюсь некоторым. Их пропускают. А мои нет.

Зоя Овсиенко

Спрашиваю то, что конкретно МЕНЯ интересует или проверяю некоторые свои психологически-нумерологические версии...

Любовь

Спрашиваю, когда меня что-то интересует, волнует, расстраивает или хочется поделиться радостью со всеми)))

Нина Дианова

Вопросы я задаю только себе и порой не получаю на них ответа! А что говорить о других?!

Юлия Щербинина

Общечеловеческих))) Как говорится: не была, не привлекалась, не замечена)))

Вячеслав Тихонов

Юля,ну не настолько же немцы дураки.ведь тело можно сдвинуть прикладом винтовки.

Юлия Щербинина

Извините! Я юрист. Не люблю таких огульных рассуждений. Если очень интересно, нужно провести реконструкцию. Военные историки наверняка знают, какова была толщина стены, мог ли пулеметчик прикладом сдвинуть тело, как высоко от земли было отверстие (было куда спихивать?) Входила ли винтовка в боекомплект пулеметного дзота. Какие эмоции испытывал пулеметчик. Может он обалдел от такого поворота событий и не сообразил, что делать. Может на него попала кровь и он блевал в углу и т.д. и т.п. Тут целая куча и физических и эмоциональных показателей. Нет оснований для вывода.

Юлия Щербинина

Вот пока она не вполне состоятельна. Уж изучайте вопрос серьёзно, если Вас это так интересует!

Юлия Щербинина

Проштамповала я вас 😄

Юлия Щербинина

Вы начали с того, что взгляды у меня штампованные 😄

Таша Т

чтоб они были интересны людям,жизненны...или просто конкретная шутка

Vlad

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЮМОРОМ...! 😄

Vlad

👌

Vlad

👍

Наташенька

Никаких...что в голову приходит -о том и спрашиваю! Спонтанно это)))

Валентинка Гомон(Ка)

я ни одного вопросак не писала... не знаю что можно спросить

Виктория Князева

Я пишу ответы, критериев и взглядов только своих.

Виктория Князева

При написании вопроса я придержать своих интересов.

Уральская Рябинушка

Какая глупость взбредёт в голову, то и выложу.

Вячеслав Тихонов

второй будешь,кто правду написал

Профиль Удалён

Имею цель поржать.. ну... извинитте)))))))))))))))))))

Вячеслав Тихонов

очевидно,ты себя к лошадям приравниваешь

Профиль Удалён

Аха.... к элитным... и с ножками и грацией вселенной)))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

ну в основном своих...и критериев и взглядов

Светлана Андрейкина

разные .хочется узнать мнение других людей

Svetlana Shlyahova

Я вопросы не задаю, я на вопросы отвечаю 🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

исходя из собственного интереса к теме

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . а чтО тут затрагивается?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

деточка , я здесь уже 5 лет . Могу диссу написать по спрашке и по её идиотам .

Вячеслав Тихонов

этоой деточке в июне 61 буде

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

вот и заметно ....... здесь малолетки и пенсионеры не умеют разговаривать по-человечески - вечно надо довести до скандала

Ел
Елена)

По проще, по понятливей, и с изюминкой)