Суссанна

Дорогие спрашивальщики, в прошедшее Рождество советовала вам положить денюжку под скатерть или салфетку на столе. Это для того,чтобы весь год деньги водились. Сработала ли примета?☺️☺️

Ответы
Ку
Кузьмич

Нет, сударыня. Пошёл я значит за деньгами удвоенными, а какие то супостаты денюшку увели у меня из по скатерти то...Вот теперь сижу, думу думаю))

Ку
Кузьмич

Академики!)

Романа

Надо переходить к практике!) Я своей всё рвалась в зоомагазине на Др подарочек купить))

Ку
Кузьмич

Надо было купить, теперь сидит вот без подарочка) Так..стоп....ты мышку что ли рвалась купить? Не надо, купи ей лучше какой нибудь мячик, мышку жалко.

Романа

На мячики она не реагирует. Смотрит на нас как на идиотов)) А мышек на даче ловит) И птичек... Птичку жалко 😢

Ку
Кузьмич

Да уж...

Танѩ

Да уж сработает) особенно когда народу много в доме) тогда можно и денюжку - то и не найти под скатеркой)

Суссанна

😋😁

Танѩ

🤭

Ната

А в это можно будет этим заняться?) Только я с этой квартиры съеду через некоторое время

Суссанна

Можно , но денюжка с вами переедет и опять под салфеточку ляжет.

Ната

Сходила сейчас положила)))

Суссанна

Счастливого Рождества!🌲

Ната

Спасибо! И Вам счастливого Рождества!)))

Суссанна

👏☺️🍹

Сергей Кокшаров

Меня не было прошлый год,в этом году этот совет такой же?

Суссанна

Конечно!

Сергей Кокшаров

Хорошо воспользусь советом ,спосибо,а если не поможет,кто кампенсацию за ожидания если что будет отдовать)😄

Суссанна

☺️👏

Аламути

Это же язычество. При чём тут Рождество? 😮

Суссанна

😮

Аламути

🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Я лучше в копилочку,это точно сработает )))

Суссанна

😋😋

(◆_◆)

Гы, не, не делал. У мня другой оберег есть.

Суссанна

😮💥

(◆_◆)

Руническую монету вшил в кошелек.

Суссанна

ВСЁ ЭТО ОТ ЛУКАВОГО..

(◆_◆)

А.

Анатолий Вяткин

Меня небыло,я еще был маленький

Анатолий Вяткин

Ну дадно ,Сузаночка,уговорила.Дед мороз то чоть ныче не в шортах?

Суссанна

Он в Австралии в шортах уже попраздновал, чуть не угорел.

Анатолий Вяткин

Там тоже появляется?яяНа следующтй год кролика закажу из Австралии.Говорят их там как грязи.

Суссанна

😮😋👏

Валентина Петрушина

я не клала, не знаю что ответить

Суссанна

положите и не трогайте весь год.

Nikola Mahkov

-так год еще не начался!--

Суссанна

🤷‍♀️

Алевтина

Сегодня положила😁

Суссанна

👏 безденежьем не страдали в прошедший год?

Алевтина

Да как бы нет, но у меня запросы невысокие

Суссанна

По одёжке протягивай ножки!

Алевтина

Точно!🎄

Юр ..Спб

нет стола и скатерти

Notrе Dame

Не задумывался

Notrе Dame

С Рождеством

Суссанна

И вас с Рождеством Христовым!🌲

Notrе Dame

Любви вам

Суссанна

🌞🌞💥💥🎂🎂🎂

Notrе Dame

И удовлетворения

Та
Татьяна

пойду положу!

Суссанна

👏😋

Та
Татьяна

положила!

Суссанна

🌲🌞

Сергей Сергей Журавов

нет...

Суссанна

😮🤷‍♀️