Ice Алик

Внимание, будет объемный вопрос, возможно не поместится....Угадайте фильм по моему бэд трипу. Видел гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал:"Заканчивал бы ты уже курить эти пряности, а?". Потом откашлялся и произнес:"Молись мне, смертный!"

Ответы
Пипс Оуэн

Или Мэн ин Блэк...или дрожь земли

Ice Алик

Ох тыж, в этих фильмах и вправду водятся гигантские черви! Только сейчас вспомнил, а я их смотрел) Пусть тебе будет подсказкой "синие глаза" и "спайс"

Весна

😳 тут без травы никак...

Ice Алик

Хочешь подсказку?

Весна

Подскажи...

Ice Алик

Специальный агент Дейл Купер, пустыня, огромные черви, синие глаза, спайс

Весна

🖼

полина ***

Я не смотрела-это точно!

полина ***

Точно.И всех покоряет.Достал!))))))))))))

Ice Алик

Достал до сердца)

полина ***

Не-а.-уж больно умный))))))))

Ice Алик

Я вот не досмотрел. На этих выходных посмотрю пару серий

полина ***

Посмотрите,конечно,если Вам интересен этот жанр)))

Неординарный Человек

Дюна

Ice Алик

Ебать-копать, молодец! Ты мой первый)