Оксана Лебеденкова

Ваше отношение к малолетним скутеристам?(кто нарушает ПДД)

Ответы · страница 4
Автюхова Анна

Они же и нарушают. Т.к.ездят без прав,шлема и т.д,а так же нарушают правила дорожного движения!!!

С.в. Шаин

покажите мне хотя бы одного водителя транспортного средства, кто не нарушил бы хоть раз пдд

Марина С

Прям выпороть охота....Недавно стала свидетелем, как мальчик разбился на скутере насмерть...

Агни

Уважаю. Они смогли поставить цель и достичь цели. А правила ПДД нарушать, ясен пень, чревато

Vusal Qasanov

дети цветы жизни что тут скажеш всех на колено и ремнем по мягкому месту живо исправятца

Софья Левоновна Бердник

ладно малолетние дурачки..но дядечки и тетечки на крутых тачках че исполняют-вот это п...

Иван Рыков

поймать за уши оттоскать охота а родителям в глаз дать что не обьяснили ребёнку правила

Жанна Паролёва

малолетним нечего вообще делать на дороге.... там её иногда для взрослых дядь не хватает

Толя Мысливец

у нас в Белоруссии малолетних нет и все с правами да и я сам скутерист хоть и не молодой

Раиса Казей

Меня всегда интересует вопрос:"Неужели родители не знают, как их дети играют с жизнью?"

Ажар Избасова

родители, кто разрешает брать ключи детям и оставляет ключи там где можно легко найти

Алексей Марин

Да, буду вежлив на дороге это про прошлое сообщение!)))) А скутерам не место на дороге

Константин Моисеев

Ну, все когда ни будь научаться чему то, смотря каким способом, главное без трагедий

евгений сорокин

я бы запретил бы это ,тут и не только дети и мужики пьяные гоняют ,двое чуть не сбили

Андрей

Если нормально ездят, не нарушая правил и покой мирных граждан, то пусть катаются .

Оксана Лебеденкова

нормально ездят взрослые...а малолетние эти поворачивают не глядя по сторонам, ездят как хотят...

Андрей

Вот и надо организовать, что бы полиция взяла на контроль правила вождения, я не говорю, что надо сдавать на права, а проходить двух недельное обучение по правилам вождения и выдавать какой нибудь документ о прохождении.

Ан
Аннета

К ним негативно. Создают аварийные ситуации. А те, кто не нарушают-норм.пусть ездят

(:-{(:-( :-/:-[

У меня не вопрос, а предложение! водители! давайте уважать малолетних скутеристов

Екатерина Никкель

Да, считаю, что за всё должны отвечать родители. Они должны думать головой, а не .....

Al
Aleksandr

Я к ним отношусь очень позитивно. Уж очень смешно они от бампера в кусты отлетают)

Дима Конычев

Детям это неигрушка,пешком ходить немогут,а всё тудаже,как и некоторые взрослые!