Олег

Если Россияне выиграли в спринте в Италии это значит скоро этот вид спорта уберут с олимпийских игр как борьбу или нет?

Ответы
Михаил Герасимов

Это вопрос к Мутко . Обидно , ведь осталось так мало дисциплин где мы брали золото , а тут и последнее забирают . За то что борьбу убирают с Олимпиады я категорически против .

Сергей Крысин

Льстишь россиянам. Нет против них никаких заговоров. Холодная война в прошлом. Всё зависит от денег.

Олег

сомневаюсь

Andrew Cesar

нет, просто самолёт разобьётся, или опять кто-нибудь своей любимой звезду с неба достанет!!!!!!

ЂЂ
Ђram Ђararam

да на самом деле можно забить на олимпиады а деньги использовать на физподготовку всех и вся

Вячеслав Багин

Все, что выигрывается нами постоянно, будет удаляться из олимпийских игр. Так решили в США,

Талгат Саркулов

зависит от человеческого разума и желания подавить в своих глазах какое либо государство

Игорь Ждамиров

Нееет. Хотя я не владею предметом о котором вы говорите. про борьбу не знал. Спасибо.

Юрий Baer

фиг знает... думаю что хорошие виды хотят убрать а глупые почемуто добавить))

Кр
Кристина

если так случится,то не стоит удивляться ....отношение европейцев известно..

Кайрат Омиртаев

да они идиоты,ведь борьба это самый олимпийский вид,а спринт он останется.

Ирина Субботина

ну если так рассуждать, то и зимних олимпийских игр тоже скоро не будет!)

**
*** ***

точно заберут )))) чтоб не разжигать межнациональную рознь.............

Ел
Елена

возможно и так,как ещё не убрали фигурное катание не понимаю

Надежда Смирнова

Все может быть, но спорт-не моя стихия, хотя за Россию рада!

Сергей Аксёнов

это случайность, или будет очередной допинговый скадал

Danila Golyh

не слежу за новостями спорта в последнее время, незнаю(

Ва
Василиса

ну там более все стабильно. мы же не лидеры в биатлоне

Денис Дроздов

наши же не только спринге выигрывали, так что не факт

Та
Татьяна

Думаю, что нет. Повременят, вдруг это - случайность

Зарина Досумова

если они и дальше будут выигрывать то возможно да