Евгений Михайлович

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Неа.... не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно! Чудесного времени суток, прекрасные люди прекрасной планеты!

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Становиться счастливым сознательного или бессознательного игнорирования окружающего дерьма? Искренне на это способны разве что больные биполярным аффективным расстройством в маниакальной фазе. Некоторые психбольные, если кратко.

Мила Мила

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно! Живи наслаждаясь каждым мгновением! Живи красиво!!! СЕГОДНЯ.

Наталия Мацьонг

СПАСИБО ВАМ за хорошие пожелание! и Вам всего самого лучшего)))))))))

Татьяна Гребенщикова

Очень своевременно. Сегодня большой Праздник. И Вас с Праздником

Любовь Ф

😮 вы правы на все 100! и вам всего наилучшего!

Галина Афанасьева

А как стать счастливым , если счастья нет?

Галина Афанасьева

Спасибо!!!! Вы - прекрасный философ!!!!!

Елена

согласна....спасибо и будьте счастливым!

Сергей Муравьев

Одеваем розовые очки-и все по барабану.

Леди Мила

А от чего мы становимся счастливы?

Елена Данилова

спасибо. а что для вас счастливый?

Евгений Михайлович

Кто подобные вопросы не задает

Елена Данилова

а если это исследование? и поэтому такие вопросы

Rima Kravcenko

и вам всего наилучшего. спасибо

Елена Сафронова

да будет так! Счастья и удачи!

Евгений Михайлович

Важно, чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение,
За озлобленностью и неверием
В каждом искорку чистого света.

Елена Сафронова

согласна, это очень важно... Ваши слова да б Богу в уши)) огромное спасибо за позитив!

Ленка

И Вам, Евгений Михайлович!))))

Вера Сорокина

Все верно! Вам тоже того же!

Людмила Селимова

Спасибо и Вам счастья

Михаил Бураков

Спасибо Оленька . !!!

Оля

)

Rima Kravcenko

взаимно и спасибо

Лариса Аджамян

Ох, как вы правы!

Весеннее Настроение

Золотой секрет!