Айгуль Егорова

Светлана, о мужчине можно судить по его отношению к женщине - "слабый" может оскорбить или унизить, "сильный" защитит и поддержит. И нет смысла "пузырить" свой кошелёк, бицепс и положение в обществе. Так?

Ответы
Св
Светик

Моё мнение так. За деньги ведь счастье не купиш. Настоящий мужик есть мужик,но и слабых судить ненадо. Ведь и женщины есть силъные и слабые.

Айгуль Егорова

хватит уж женщинам быть сильными.... ((((( не послевоенные годы ведь.