Раушания Зайдуллина

... Жизнь — это движение: одни шевелят извилинами, а другие хлопают ушами...))

Ответы
Виталий Микеров

Жизнь-это вечное круговое движение или движение по духовному пути развития.

Надежда Некрасова

одни проснулись, другие спят

Валентина Березовская

А ВЫ ИЗ ОДНИХ,ИЛИ ИЗ ДРУГИХ?

Дмитрич

и кто то клацает зубами

Антон Пинчук

я первое это точно

Раушания Зайдуллина

рада за вас!!!

Я С Марса

некоторые - попой

Бабушка♛ Снежинск

ВНИМАНИЕ! Пользователи этого приложения! Хочу предупредить! Администратор, Елена Черкашина , sprashivalka.com/671289 , Читает все ваши личные переписки, вместо вас может ответить, удалить с друзей, поставить в черный, скинуть вашу личную переписку любому человеку! В рейтинге она первая! Если вас интересует рейтинг, она друзьям его накручивает и ставит ВИП. Если вы с ней ругаетесь, указывая на ее моральное поведение, удаляет со спрашивалки! Потом на вашей удаленной странице сидит! У меня есть факты, у меня есть свидетели! Я вас предупредила! А вы решайте! Мои жалобы в главный офис приложения не дал никаких результатов! Беспредел усиливается! Виноватые не наказаны! Можете предупредить по цепочке всех людей сидящих в приложении!

Я С Марса

больная бабушка?

Раушания Зайдуллина

похоже.....

Бабушка♛ Снежинск

у меня на каждое слово есть доказательство! А если вас устраивает, что вашу переписку могут скопировать и отослать любому кто попросит и взломать мир и контакт к которым привязана спрашивалка, то тогда больные вы!

Раушания Зайдуллина

спасибо за информацию бабушка

Бабушка♛ Снежинск

У меня есть доказательства! Если можете, скопируйте обращение и поставьте у себя в вопросе, что бы ваши друзья были предупреждены! Обращения мои в главный офис приложения, не дал никаких результатов, поэтому, предупреждаю таким образом!

Наталья Калинина

согласна!