Зелёный Мох

Нахрена меня слабаком назвала? Ты меня знаешь что ли? Ступай с миром, не хочу я с тобой дружить. И на этот вопрос не отвечай.

Ответы
полина ***

Я не хотела Вас обидеть и не понимаю почему Вы это приняли на свой счёт.Извините меня пожалуйста,я просто ответила на вопрос что думала,исходя из своих жизненых ситуаций.Не дружите со мной,но пожалуйста,только не обижайтесь.

Зелёный Мох

Ладно, всё нормально))

полина ***

)))))))))