Соловьев Максим

Экспресс -тест на уровень IQ и социальной адаптации (вопрос про курицу и яйцо ) выявил что :люди с хорошей адаптацией и высоким iq-5%;люди с высоким iq и низкой социальной адаптацией 0%;люди с низким iq и низкой адаптацией 60%; полные неадекваты-5%;люди с низким iq и высокой социальной адаптацией 25%;другие 5%...

Ответы
Larissa Симакова

выдержка из вашей диссертации? Пойдет. По крайней мере, по уровню "никто не понял, зачем, о чем, но демонстрация ума налицо"

Соловьев Максим

Тот кто овечал на мой вопрос :"что появилось вперед,курица или яйцо?" Я думаю поняли )))Кстати вы знаете ответ ? ))

Larissa Симакова

Яйцо, конечно. Эволюционно яйца появились уже у пресмыкающихся, а археоптерикс и птицы эту способность уже унаследовали.

Kabimsan Сулименко

Что ты тут наплёл умник ??? сам то к какой категории относишься,низкий уровень развития??))))))

Соловьев Максим

Салам алейкум..Зачем плюёшься грязными словами?Не боишся ,что они вернуться и завалят тебя и твоих детей зловонной кучей ?

Kabimsan Сулименко

Вот от тебя то и исходит грязь и помои ,а не от меня .я истину сказала,.что вижу....

Соловьев Максим

Истину не знает не кто ,кроме Господа..Ты правду свою сказала,увидев в моем тесте (вполне реальном и построенном на нерезистентной выборке жителей этого сайта) свое отражение ,и сапоецировав его на себя пришла к выводу ,что надо защищаться ..Я не хочу тебя обидеть ,только защита основаная на агрессии всегда приводит к вышеперечисленным мною последствиям..Любой выбор будет только твоим и следствия разгребать только тебе,так же как и мне за свой выбор..

Kabimsan Сулименко

У каждого свой выбор у меня Создатель у тебя "господь -дьявол"

Зайтуна Халикова

браво!...за активность в проведении соц.опроса

Helen

какой вы экспресс тестист,ОДНАКО...

Соловьев Максим

Вычитал в книге про этот тест..Попробовал-прикольно..Вопрос только придумал сам ,там был вопрос который знают все...

Helen

у меня попроще вопрос...

Rafa Gaisin

А тест где проводился, в штатах?

Rafa Gaisin

Первым была вибрация, другие говорят "Слово" от бога. Остальное возникло в процессе эволюции.

Соловьев Максим

Все проще и веселеее)))В вопросе не обозначено чье яйцо ..У динозавров тоже яйца были)))Теперь можете выбрать группу в тесте ,куда запишется ваш ответ)))

Rafa Gaisin

Мне этого не нужно.

Соловьев Максим

Мне так то тоже насрать...

Rafa Gaisin

Удачи!

Anatoliy Kofman

И что из этого вытекает iq- врет?

Галина

а вы где работаете?...)))

Руфина Заинуллина

вот как.. как в аптеке.

Соловьев Максим

В первом приближении ,исходя нерепрезентативной выборки ползователей данного сайта..

Руфина Заинуллина

доброго дня...

Соловьев Максим

Вам того же))